lotapk.com » Игры » Аркады » Jewels Temple Fantasy

Jewels Temple Fantasy

Jewels Temple Fantasy
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 636
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Jewels Temple Fantasy


Представляем вашему вниманию увлекательную головоломку жанра "три-в-ряд" - "Jewels Temple Fantasy", которая создана для Андроид-гаджетов. Игровая механика вполне предсказуема, пользователи должны составлять ряды из одинаковых элементов. Это разноцветные драгоценные камни, которых в ряду должно быть минимум три. Играть можно на мобильных устройствах, а также планшетах с версией системы минимум 4.1.
С официального портала пользователи произвели уже больше 10 тысяч загрузок. Геймплей хоть и не оригинальный, зато крайне увлекательный. Игра может послужить в качестве таймкиллера. Радует, что распространяется она на бесплатной основе.

Среди минусов отмечается наличие рекламы и встроенных покупок. Но даже вопреки этому, на Play Market высокий средний балл - 4.3 из максимальных 5. Запустив "Jewels Temple Fantasy" вы увидите удобный интерфейс, с которым легко разобраться даже малоопытным пользователям. К тому же, радует яркое и красочное оформление. Разработчики позаботились о том, чтобы графика была качественной, а анимация плавной.
Не подвел и звуковой ряд. Звуки и музыкальное сопровождение подобраны удачно, оставляют наилучшие впечатления.

Чтобы облегчить себе прохождение, вы можете пользоваться имеющимися бустерами. Покупайте их за внутриигровую валюту или же воспользуйтесь донатом. Встроенные покупки за реальные деньги вовсе не обязательны, это добровольное дело. Есть локализация на 7 языках, что тоже относится к неоспоримым плюсам. Апк-файл весит 71 Мегабайт. Сама игрушка особой требовательностью к гаджетам не отличается, поэтому ее популярность постоянно растет.
Загружать без регистрации позволяет наш интернет-портал. Здесь же можете читать чужие комментарии и писать собственные, делясь впечатлениями от игрового процесса. Если вам нужен красочный и интересный таймкиллер, то он перед вами. Загружайте бесплатно "Jewels Temple Fantasy" на собственные девайсы с системой Android, порекомендуйте другим людям разных возрастных категорий.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Jewels Temple Fantasy бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!