lotapk.com » Игры » Аркады » Супер Азбука для детей Буквы и алфавит для малышей

Супер Азбука для детей Буквы и алфавит для малышей

Супер Азбука для детей Буквы и алфавит для малышей
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 949
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Супер Азбука для детей Буквы и алфавит для малышей






Супер Азбука для детей Буквы и алфавит для малышей - классная обучающе-образовательная Андроид-игра, разработанная компанией "Bini Bambini". Презентованный проект рекомендован для детишек до 8 лет, но не имеет строгих возрастных ограничений. При первом запуске на экране вы увидите чудаковатую карусель. Снизу весь алфавит. Тапните по интересующей букве, чтобы начать ее изучение. Разумеется, разработчики позаботились о наличии интересных заданий и качественной озвучки.
Начиная игру, в нижнем левом углу есть ведро. Тапая по шарикам с правильной буквой, вы будете заполнять ведерко краской. Ребенку нужно лишь тапать по буковкам, остальное происходит автоматически. Дальше попробуем ее написать. Виртуальная рука-помощник помогает, показывая, как именно необходимо действовать. Играть можно на планшетных компьютерах, а также мобильных устройствах с версией системы минимум 4.1. Приложение требовательностью не отличается, и радует тем, что имеет удобный интерфейс, с которым без труда разберутся представители разных возрастных категорий.
С официального портала было произведено больше 5 миллионов загрузок.

Отменное приложение "Супер Азбука для детей Буквы и алфавит для малышей" распространяется на бесплатной основе, но имеет рекламный контент. Увы, но донат тоже присутствует. Если заглянете в каталог этих разработчиков, увидите массу других проектов, тоже созданных для детской аудитории. Средняя оценка на Play Market - 4.6 из максимальных 5.

Больше пяти миллионов загрузок пользователи произвели с официального портала. Apk-файл весит 47 мегабайт. Анимация здесь плавная и приятная, игра красочная и приятная.
Звуковые эффекты присутствуют, музыкальная составляющая идеально дополняет обучающий процесс. Серьезные минусы здесь не обнаружены, за что поблагодарим разработчиков. Загружайте уже сейчас "Супер Азбука для детей Буквы и алфавит для малышей" на собственные девайсы с платформой Android и советуйте другим пользователям, у которых есть детки.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Супер Азбука для детей Буквы и алфавит для малышей бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!