lotapk.com » Игры » Аркады » Magic Twist: Twister Music Ball Game

Magic Twist: Twister Music Ball Game

Magic Twist: Twister Music Ball Game
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 947
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Magic Twist: Twister Music Ball Game





Если вам нравятся музыкальные игрушки, то рекомендуем познакомиться с увлекательным проектом "Magic Twist: Twister Music Ball Game", созданным для Андроид-устройств. Презентованный проект принадлежит компании "AMANOTES" и распространяется на бесплатной основе. При первом запуске вы столкнетесь с таким недостатком как отсутствие русскоязычной локализации. Впрочем, ничто не мешает вам освоиться интуитивно.
Суть геймплея в том, чтобы помогать шарику двигаться по платформам и не падать в пропасть. Вперед он катится в автоматическом режиме, а пользователь должен вовремя тапать, чтобы скакать по платформам. Иные действия не предусмотрены, так что управление можно назвать элементарным. Играть можно на планшетах и смартфонах с версией системы минимум 4.1. Количество загрузок, произведенных с официального портала перевалило за отметку в пять миллионов, что является высоким показателем. Тапать нужно в момент, когда шарик попадает на контрольную точку, отмеченную на платформе.

В презентованной игре "Magic Twist: Twister Music Ball Game" порадует красивая графика, плавная анимация.
Постоянно меняется цветовая гамма, имеются небольшие спецэффекты. Все это смотрится очаровательно. Музыка на фоне тоже подобрана классно, в чем и заключается особенность приложения. Увы, но не обошлось без присутствия рекламы. Донат тоже предусмотрен, но вы можете его не использовать.

Любители музыкальных игрушек могут заглянуть в каталог к этим разработчикам, чтобы найти другие классные проекты: "Magic Tiles 3", "Dancing Ballz" и др. Все они скачиваются бесплатно. Если желаете обзавестись ними без регистрации, поможет наш развлекательный интернет-портал.
Ограничений, связанных с возрастным критерием нет, что является без сомнения плюсом. Интерфейс не нагроможден, разобраться легко, даже будучи неопытным пользователем. Загружайте когда пожалеете "Magic Twist: Twister Music Ball Game" на собственные устройства с платформой Android, наслаждайтесь и рекомендуйте другим.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Magic Twist: Twister Music Ball Game бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!