lotapk.com » Игры » Аркады » Dinosaur Hunt 2018

Dinosaur Hunt 2018

Dinosaur Hunt 2018
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 507
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Dinosaur Hunt 2018






Представляем вашему вниманию интересный экшен под названием "Dinosaur Hunt 2018", для работы которого нужна платформа Андроид с версией операционной системы не ниже 4.0.3. Разработкой предложенного игрового проекта занималась индийская компания "Timuz Games", у которой за плечами огромный список выпущенных игр в самом разном жанре. Продукты компании не раз попадались нам на разбор, из последних можно вспомнить "Fidget Spinner .
io Game" и "Pixel Battle Royale". В сегодняшнем творении мы будем отстреливать древних хищников — динозавров.

Данный игровой проект "Dinosaur Hunt 2018" реализован по принципу тира, а игровой процесс выстроен на прохождении отдельных миссий. На каждом уроне вам нужно пристрелить одного или нескольких динозавров. Главный герой не имеет возможности перемещаться, мы сидим в засаде. Целиться нужно хорошо, потому что патроны ограничены. Убить хищника можно с одного патрона попав в голову или с нескольких по туловищу. На каждом уровне новые виды динозавров, а также возрастет их число.
Начнем мы с прославленной снайперской винтовки Драгунова, но потом сможем купить другие виды оружия. За убийства вам начисляются денежные средства необходимые для покупки более мощных снайперских винтовок.

Игрушка имеет неплохую трехмерную графику, есть интересные эффекты в виде замедления полета пули. Геймплей сопровожден музыкой и хорошими звуками. Управление удобное, есть приближение и задержка дыхания. Русский перевод отсутствует, но освоить интерфейс не составит труда. Все интуитивно и доступно. Из минусов можно отметить наличие платных элементов и большого числа рекламы. Из-за насилия игра имеет возрастное ограничение 12+.
В целом, проект получил одобрительные оценки и отзывы пользователей, общий бал составляет 4.2 из 5, а количество загрузок превысило планку в десять миллионов. Вердикт: получился добротные стрелковый экшен. Игровое приложение "Dinosaur Hunt 2018" предназначен для OS Android и бесплатен для скачивания, загружайте его с нашего сайта по доступной ссылке.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Dinosaur Hunt 2018 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!