lotapk.com » Игры » Аркады » Farm Zoo: Звериная Ферма в Веселом Городе Животных

Farm Zoo: Звериная Ферма в Веселом Городе Животных

Farm Zoo: Звериная Ферма в Веселом Городе Животных
  • Обновлено
  • Жанр Аркады / Игры для детей
  • Просмотров 1 104
  • Оценок: 5
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Добро пожаловать на наш развлекательный портал, хотим порекомендовать вам превосходную казуальную игру под названием "Farm Zoo: Звериная Ферма в Веселом Городе Животных", для работы которой понадобится Андроид-платформа с версией операционной системы 4.1 и выше. Разработкой представленного игрового проекта занималась московская творческая студия "Foranj", не впервые выпускающая игры подобного жанра.
В презентованном творении пользователь примерит на себе роль фермера, мы будем заниматься разведением животных и всячески о них заботиться.

Игра "Farm Zoo: Звериная Ферма в Веселом Городе Животных" выполнена в классическом формате данного жанра. Пользователь сперва пройдет детальное обучение, а затем возьмет на себя бразды правления. Суть заключается в том, чтобы разводить животных. Для этого мы будем возводить различные сельскохозяйственные постройки, а также засевать и собирать урожай. Прохождение строится на выполнении заданий, за которые вы будете получать золотые монетки.
Они, в свою очередь, будут идти на развитие, расширение и улучшение хозяйства. Стройте грядки, курятники, собирайте урожай и продавайте его, приложите все усилия, чтобы развить свою ферму до процветания.

Игрушка обладает великолепной рисованной графикой и прекрасным визуальным оформлением. Игровой процесс сопровожден веселой музыкой и замечательными звуковыми эффектами. Управление простое, используются тапы и свайпы. Продукт полностью на русском языке и содержит детальное обучение, потому разобраться не составит сложности. Есть рекламный контент, а также поддерживаются цифровые покупки. В целом, проект получил положительные отзывы пользователей, общий бал на Google Play составляет 4.
5 из пяти, количество скачавших достигло одного миллиона человек. Вердикт: перед вами отличная казуальная игра, которая понравится не только детям, но и взрослым. Игровое приложение "Farm Zoo: Звериная Ферма в Веселом Городе Животных" работает на OS Android, скачать игру вы можете бесплатно уже сейчас.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Farm Zoo: Звериная Ферма в Веселом Городе Животных бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!