lotapk.com » Игры » Аркады » Jellipop Match: Formerly Jelly Blast Match 3 Game

Jellipop Match: Formerly Jelly Blast Match 3 Game

Jellipop Match: Formerly Jelly Blast Match 3 Game
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 315
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Jellipop Match: Formerly Jelly Blast Match 3 Game






"Jellipop Match: Formerly Jelly Blast Match 3 Game" - хорошая детская головоломка, отличающаяся качественным геймплеем, работающая на операционной системе Андроид. Представленный проект создан студией Microfun Limited.

Запустив "Jellipop Match: Formerly Jelly Blast Match 3 Game", на экране появится первая локация (второстепенная). Возле входа в помещение стоит мальчик. Он называет себя волшебником Бинго.
Мальчик рассказывает о городе, который стал настоящим торговым центром. Однако его разрушили злые ведьмы. Он предлагает расправиться с ними. Вам необходимо постепенно прогонять ведьм. Для этого придётся решать классические головоломки "Три в ряд". Согласившись помочь, на экране появится ещё одна локация. Она разделена на несколько зон. В каждой зоне имеются кусочки желе разного цвета. Ваша задача – очистить локацию от сладостей. Для этого необходимо выстраивать в ряды одинаковые желе.

Выполняя правильные действия, вы постепенно будете освобождать локацию от сладостей. Прогнав несколько ведьм, необходимо приступить к уборке.
Мальчик предлагает сначала навести порядок в чайной. Чтобы выполнить какую-то работу, необходимо тратить звёздочки красного цвета. Они зарабатываются в режиме "Три в ряд". За каждую удачную партию, пользователю могут дать от 1 до 3 звёздочек. Постепенно, выполняя все представленные задания, вы сможете полностью очистить город от ведьм, навести порядок в каждом здании. Во время прохождения не забывайте покупать дополнительные предметы. Также периодически используйте скиллы (особенно на сложных уровнях).

В игре имеется много подсказок и диалоговых окон. Весь контент переведён на русский язык.
Многие действия происходят автоматически, но за режим "Три в ряд", отвечает только пользователь. Графика сделана довольно качественно. Управление понятное, долго разбираться с ним не придётся. Часто открываются особенные уровни. Вы можете не проходить их. Устанавливайте бесплатно "Jellipop Match: Formerly Jelly Blast Match 3 Game" для ОС Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Jellipop Match: Formerly Jelly Blast Match 3 Game бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!