lotapk.com » Игры » Аркады » Динозавры — тоже люди

Динозавры — тоже люди

Динозавры — тоже люди
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 032
  • Оценок: 5
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"Динозавры - тоже люди" - прикольная казуальная андроид-игрушка, разработкой которой занималась студия "Pomelo Games". Здесь пользователи увидят целую планету, принадлежащую динозаврикам. Они выбрались из своих пещер, и теперь могут делать все, что пожелают. Задача пользователя заниматься улучшением условий их жизни. Кроме этого, вы будете открывать новые виды. Что касается механики, то с ней трудностей не будет, ведь все реализуется по принципу кликера.
Обычными тапами по экрану вы будете зарабатывать внутриигровую валюту. Получайте очки и тратьте их по собственному усмотрению. Развивайте планету, открывайте новые виды своих подопечных и тд. Возможности здесь весьма широкие, но игровой процесс кажется однообразным. Впрочем, геймплей следует "распробовать". Ограничений, связанных с возрастным критерием, здесь нет. Играть можно на планшетных компьютерах, а также используя мобильные гаджеты. Рекомендованная андроид-версия системы не должна быть более ранней чем 4.1. Распространяется приложение на бесплатной основе, но есть неприятный сюрприз в виде рекламного контента.


Отличная игрушка "Динозавры - тоже люди" радует трехмерной красивой графикой, плавной анимацией и удачно подобранным звуковым рядом. Переходите к разным цивилизациям, открывайте для себя новые возможности и просто получайте удовольствие от всего происходящего. Управление реализуется одним пальцем, так что даже если вы неопытный игрок, быстро разберетесь, не тратя на это лишнее время.

Интерфейс здесь понятный на интуитивном уровне, разработчики постарались обойтись без лишних вкладок. На Play Market игра получила высокую среднюю оценку - 4.
6 из возможных 5 баллов, что является отменным показателем. Без регистрации можете скачивать с нашего развлекательного интернет-портала в любое удобное для вас время. Скачайте прямо сейчас "Динозавры - тоже люди" на собственные гаджеты с операционной платформой Android, оставляйте по желанию комментарии и рекомендуйте загрузку друзьям.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Динозавры — тоже люди бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!