lotapk.com » Игры » Аркады » Fantastic Chefs: Match 'n Cook

Fantastic Chefs: Match 'n Cook

Fantastic Chefs: Match 'n Cook
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 578
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Fantastic Chefs: Match 'n Cook






Индийская творческая команда разработчиков из студии "99Games" представляет вашему вниманию красочную головоломку под названием "Fantastic Chefs: Match 'n Cook", работающую на всех мобильных устройствах с версией операционной системы Андроид 4.1 и выше. Представленный проект является головоломкой из жанра три в ряд, подкрепленной кулинарной тематикой. Игроки будут готовить блюда собирая для этого нужное число ингредиентов.


Игровой процесс в приложении "Fantastic Chefs: Match 'n Cook" строится по основному принципу игр данного жанра, но имеет некоторые изменения. К примеру, здесь также нужно собирать одинаковые элементы от трех и более штук, но делать это можно не только по вертикали или горизонтали, но и по диагонали. В игре мы будем готовить блюда, а для этого придется собирать продукты. На каждом уровне игроку нужно собрать определенное количество одного вида продукта за ограниченное число ходов. Например, требуется двенадцать штук зеленого перца или пятнадцать кусочков сыра и тд. Просто проводим линию по продуктам и удаляем их с поля, а затем доска пополняется другой едой.
Если ходы закончатся до того как вам удастся собрать нужные ингредиенты, то начинать придется заново. За прохождение уровней мы зарабатываем звездочки, за них можно открывать новых персонажей поваров.

Игрушка имеет качественное техническое исполнение. Графика порадует красочным двухмерным кулинарным оформлением, а на фоне звучат завораживающие музыкальные композиции французского мотива. Управление классическое, задействованы только свайпы. К сожалению, нет русского языка, но данный факт нисколько не затруднит освоение интерфейса. Покупки в игре поддерживаются, а также имеется рекламный контент.
В целом же, мы имеем симпатичную и затягивающую головоломку, в которую играют более полумиллиона пользователей. Проект получил хорошие отзывы и имеет общую оценку 4.7 из 5 возможных. Если вам нравится данный жанр, то не пропустите хорошего его представителя "Fantastic Chefs: Match 'n Cook", загружайте игру на OS Android совершенно бесплатно и без регистрациим
$ENTRY_TITLE$
Скачать Fantastic Chefs: Match 'n Cook бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!