lotapk.com » Игры » Аркады » Стикмен Батл Симулятор: Вторая Мировая

Стикмен Батл Симулятор: Вторая Мировая

Стикмен Батл Симулятор: Вторая Мировая
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 144
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Пакистанская творческая группа из студии "Stickman 3D Fighting Games" предлагает вашему вниманию занимательный военный экшен под названием "Стикмен Батл Симулятор: Вторая Мировая", разработанный под планшетные устройства и мобильные смартфоны на базе операционной системы Андроид. В представленной игре пользователь примет участие в военных действиях эпохи Второй Мировой войны, где главными ее участниками станут Стикмены.


Увлекательное игровое приложение "Стикмен Батл Симулятор: Вторая Мировая" перенесет нас на поля сражений 1939 года, в самое начало военных действий. Прохождение разделено на отдельные уровни, в которых пользователю нужно победить вражескую армию. Игрок выставляет на поле пехоту и следит за ходом битвы, можно выставить столько вояк, на сколько хватит денежных средств. Бой происходит в автоматическом режиме и на его исход повлиять нельзя. Убивая вражеских солдат мы зарабатываем деньги, чтобы на следующем уровне купить на них новых бойцов. Чуть позже нам станет доступна техника, к примеру, танки, но стоимость их довольно высока.
Каждый воин отличается видом вооружения, один бегает с винтовкой Мосина, второй с автоматом Томпсона и тд. По такому принципу построен игровой процесс, мы поочередно проходим миссии и стараемся заработать как можно больше средств для следующих уровней.

В плане визуального оформления игра сделана топорно, графика трехмерная, но морально устаревшая. А вот музыкальная составляющая порадует, на фоне звучат бодрые композиции электронной музыки. Управление осуществляется тапами как в обычной стратегии. Хоть русского языка здесь нет, но разобраться что к чему будет просто.
Проект поддерживает рекламу и цифровые покупки. Из-за насилия игра получила возрастное ограничение 16+. В целом же, перед нами неплохой военный экшен, в который играют более полумиллиона человек. Если вам нравятся военные проекты и серии игр о Стикмене, то не пропустите "Стикмен Батл Симулятор: Вторая Мировая", загружайте его на OS Android бесплатно уже сейчас.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Стикмен Батл Симулятор: Вторая Мировая бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!