lotapk.com » Игры » Аркады » Dinosaur Simulator: Dino World

Dinosaur Simulator: Dino World

Dinosaur Simulator: Dino World
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 860
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Dinosaur Simulator: Dino World






"Dinosaur Simulator: Dino World" – экшн для андроид, созданный разработчиком HGamesArt. Внутри него есть рекламные баннеры и полноразмерные объявления, но они практически не беспокоят игрока. При помощи доната, пользователь может отключить рекламу раз и навсегда, и расширить свои виртуальные возможности. Трехмерная графика сделала игру несколько требовательной к девайсу, на котором она стоит и запускается.


Главное меню "Dinosaur Simulator: Dino World", как и весь интерфейс игры, не имеет русификации. В разделе "Main Menu" экшна есть такие кнопки-надписи и иконки:

1. "Daily Rewards" – получить ежедневное вознаграждение в виде валюты, сундуков и опыта во внутриигровой профиль.

2. "Singleplayer" – одиночный режим игры, в котором пользователь может выбрать карту, динозавра и режим. После завершения кастомизации, юзер переходит к уничтожению города (чем больше вы разрушаете, тем больше получаете очков).

3. "Multiplayer" – сражение с другими пользователями за звание лучшего "разрушителя". На карте будет бегать и крушить город сразу несколько огромных рептилий.


4. "Battle Ground" – сражение с другими динозаврами на специальном поле. Сначала игрок смотрит на расположение вражеских сил, после он ставит своих рептилий на поле и происходит схватка. Если пользователь побеждает он получает внутриигровую валюту.

5. "More" – больше приложений от этого же разработчика с возможностью бесплатной загрузки с портала google play.

6. "Language" – изменить внутриигровой язык (русского нет).

7. "Face Book", "YouTube" и "Google+" – ссылки на официальные страницы разработчиков в этих социальных сетях.

8. "Quality" – изменить качество графики (регулятор в правом нижнем углу).


В режиме одиночной игры или в мультиплеере один и тот же геймплей. В левой нижней части находится джойстик для управления перемещением, а в правой нижней стороне есть кнопка для атаки всего живого и неживого. Если пользователю удается сделать комбо, его очки начинают приумножаться. "Dinosaur Simulator: Dino World" – бесплатный экшн, увлекательная аркада и приключенческая игра для android OS.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Dinosaur Simulator: Dino World бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!