lotapk.com » Игры » Аркады » Shrek Sugar Fever - Пазл приключений

Shrek Sugar Fever - Пазл приключений

Shrek Sugar Fever - Пазл приключений
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 889
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Shrek Sugar Fever - Пазл приключений - интересная Андроид-игра, созданная в стиле знаменитого мультфильма "Шрек". Суть геймплея достаточно проста и напоминает "три-в-ряд". Пользователь должен тапать по группе одноцветных конфет, чтобы они исчезали с поля. За это на счет начисляются очки. Если будете заходить каждый день, вас ждут ежедневные награды.
На каждом этапе свои задания, которые отображаются сверху. Здесь мелькают разные персонажи - сам зеленый огр, поросята, печенька, пиноккио и другие. Звуковое сопровождение бодренькое, весьма задорное, музыка тоже подобрана хорошо: мягкая и ненавязчивая, не будет раздражать. Есть разные бонусы и бустеры, облегчающие прохождение. Например, бомба. Она способна взрывать соседние конфеты, но не наносит вреда героям. Для активации просто тапните по ней. Иногда от Шрека можно услышать разные поощрительные возгласы, но на английском языке. В остальном, русскоязычная локализация имеется.
Количество ходов на уровнях ограничено, так что продумывайте действия, чтобы выполнить задание и не выйти за рамки. В качестве внутриигровой валюты использованы монеты. Они начисляются за прохождение этапов или покупаются за реальные деньги.

Огромный плюс игры "Shrek Sugar Fever - Пазл приключений " заключается в полном отсутствии рекламы. Само приложение доступно для скачивания бесплатно. Управление удобное и реализуется только тапами. Графическое оформление приятное и весьма качественное.
В настройках можно почитать политику конфиденциальности, условия предоставления услуг, зайти в поддержку и ознакомиться с вкладкой "Как играть". Там подробные инструкции, касающиеся побед, усилений и разных режимов: конфетный, компаньона, босса. Загружайте уже сейчас "Shrek Sugar Fever - Пазл приключений" на свои Android-гаджеты.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Shrek Sugar Fever - Пазл приключений бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!