lotapk.com » Игры » Аркады » Clash Royale

Clash Royale

Clash Royale
  • Обновлено
  • Жанр Аркады / Разные игры
  • Просмотров 1 159
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Clash Royale






Популярнейшая стратегия для Андроид-устройств Clash Royale создана раз работчиками из компании Supercell, авторами мегахитов Clash of Clans, Boom Beach и Hay Day, сотни миллионов установок приложения – лучшее подтверждение высокого качества проекта. Чтобы добиться высоких успехов в игре потребуется мастерство в принятии решений, грамотный тайм-менеджмент и доля удачи. Увлекательный и регулярно обновляющийся геймплей порадует игроков любого возраста.

Игра начинается с подробного обучения. В нем показываются базовые принципы игровой механики: ведение боев с противниками, открытие сундуков с картами, улучшение юнитов и использование умений. Сражения здесь ведутся с реальными противниками на картах, разделенных надвое. Каждому игроку выделена половина карты, где находятся башни с его войском и могут передвигаться атакующие персонажи. Используя особые возможности каждого боевого юнита, нужно выработать стратегию пути к победе. Выигрыши приносят деньги и ценные трофеи, которые пригодятся для улучшения собственной колоды карт.

Кроме сражений один-на-один многопользовательская составляющая подразумевает и игру в кланах. Вместе с единомышленниками можно обсудить тактику ведения боя, усилить свои позиции и потренироваться в дуэлях. Узнать хитрости геймплея можно в видеостримах топовых игроков в сервисе TV Royale. Есть глобальная таблица лидеров и соревнования с друзьями.
Clash Royale – это бесплатная игра, донат здесь не обязателен. Есть качественная русская локализация. У игры красочная трехмерная графика: персонажи, карты и локации радуют детальностью и приятным дизайном. Несмотря на обилие визуальных эффектов, приложение прекрасно работает даже на бюджетных Андроид-девайсах.
Хорошее впечатление оставляет и звуковое сопровождение: приятный саундтрек и забавные звуки. Игра требует постоянного подключения к интернету.
Clash Royale – это великолепная многопользовательская стратегия в реальном времени для смартфонов и планшетов с ОС Android, которая может стать отличным развлечением для самой широкой аудитории на долгие дни.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Clash Royale бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!