lotapk.com » Игры » Аркады » Stickman Soccer 2018

Stickman Soccer 2018

Stickman Soccer 2018
  • Обновлено
  • Жанр Аркады / Спортивные
  • Просмотров 1 112
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Stickman Soccer 2018






Stickman Soccer 2018 – отличная спортивная игра от студии «Djinnworks GmbH» для Андроид-гаджетов. Здесь персонажами служат стикмены, играющие в футбол. Помните, что потребуется подключение к сети Интернет, иначе дальше стартовой странички не продвинетесь. Перед вами появится футбольное поле, и вы сразу сможете оценить качественную трехмерную графику. Разработчики решили добавить обучение, чтобы пользователи поскорее освоились и привыкли к механике. Обучение пропустить не получится. Когда закончите с ним, сможете выбрать игровой режим. Попробуйте тренировку, чтобы закрепить полученные знания. Далее можно переходить к клубному сезону или вовсе «броситься» в мировой чемпионат.

В замечательном приложении Stickman Soccer 2018 пользователям нужно будет периодически заходить в виртуальный магазин, чтобы заключать контракты с новыми спортсменами. Интерфейс достаточно удобный, чтобы с ним справились даже новички. Есть раздел управления клубом, рейтинговые таблицы. Внутриигровую валюту зарабатывать несложно. Можно, например, просматривать рекламные ролики. Также есть донат для этих целей. И, разумеется, деньги вы получаете за успешно проведенные матчи. К сожалению, к недостаткам можно причислить отсутствие отечественной локализации. Геймплей увлекательный и затягивает надолго, поэтому сполна компенсирует все минусы (и даже изобилие рекламы). Оптимизация хорошая, позволяет играть на планшетах с версией 4.1 или новее. Apk-файл имеет размер 92 Мб. Без обязательной регистрации можете загружать его с нашего развлекательного Интернет-портала. 

 

Перед вами оригинальный симулятор футбола с прекрасной высококачественной графикой и отличной анимацией. Звуковая составляющая подобрана удачно, передает атмосферу футбольных баталий.

 

 Выбирайте одну из предложенных команд и начните свою серию побед в разных чемпионатах. Загружайте уже сейчас увлекательный бесплатный проект «Stickman Soccer 2018» на свои девайсы с операционной Android-системой.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Stickman Soccer 2018 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!