lotapk.com » Игры » Аркады » Puzzle Kids - Animals Shapes and Jigsaw Puzzles

Puzzle Kids - Animals Shapes and Jigsaw Puzzles

Puzzle Kids - Animals Shapes and Jigsaw Puzzles
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 350
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Puzzle Kids - Animals Shapes and Jigsaw Puzzles






Разработчики из компании "RV AppStudios" предлагают пользователям отличную детскую Андроид-игрушку "Puzzle Kids - Animals Shapes and Jigsaw Puzzles", распространяющуюся абсолютно бесплатно. Игра предназначена для маленьких пользователей от трех лет. Когда первый раз произведете запуск, бросится в глаза недостаток в виде отсутствия русскоязычной локализации. Есть вкладки: "Drag Pictures", "Shape Puzzle", "Picture Mystery".
Если нажать на первую, то необходимо будет под "форму" выбитую на экране подыскивать соответствующие предметы. Т.е. ориентируясь на форму. Задания разные, поэтому геймплей можно назвать увлекательным и разнообразным, мальчики и девочки будут в восторге. Играйте с помощью планшетных компьютеров, мобильных телефонов. Рекомендованная версия системы - 4.1 или новее. Также здесь необходимо собирать по кусочкам презентованные иллюстрации. Управление реализуется легко. Преимущественно нужно тапать и перетаскивать элементы, в этом нет ничего сложного. Более 500 тысяч загрузок пользователи произвели с официального ресурса.
Средняя оценка на ГуглПлей - 4.6 баллов (всего пять общих).


Прекрасный проект "Puzzle Kids - Animals Shapes and Jigsaw Puzzles" не содержит рекламного контента. Встроенных покупок в нем тоже нет. Визуальная составляющая отличается особой яркостью и сможет впечатлить даже взрослых. Звуковое сопровождение подобрано удачно. Вас повсюду будет сопровождать милейший львоночек, иногда появляются другие животные. Игровой процесс подарит массу удовольствия взрослым и детям. Если вашему ребенку нравятся пазлы, скачайте это приложение, потому что здесь их очень много.
Интерфейс хоть и без русского языка, но все равно комфортный и вы с ним легко разберетесь. Не забывайте оставлять комментарии, чтобы поделиться впечатлениями. Также рекомендуйте скачивание другим. Без регистрации можете скачать с нашего сайта. Загружайте уже сейчас "Puzzle Kids - Animals Shapes and Jigsaw Puzzles" на собственные девайсы с Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Puzzle Kids - Animals Shapes and Jigsaw Puzzles бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!