lotapk.com » Игры » Аркады » Doctor Kids (Детский доктор)

Doctor Kids (Детский доктор)

Doctor Kids (Детский доктор)
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 338
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Doctor Kids (Детский доктор)






"Doctor Kids (Детский доктор)" – увлекательный образовательный игровой проект на Андроид, разработанный немецкой компанией "Miniclub by Bubadu" для детей от трех лет. Ориентировано на детскую аудиторию, но вполне прикола ради можно поиграть и взрослым. В игре пользователям предстоит заняться врачебной практикой, мы будем принимать юных пациентов, устранять их недомогание и лечить различные болезни.

В прекрасном приложении "Doctor Kids (Детский доктор)" игроки опробуют себя в разных направлениях медицины. Одному пациенту нужно помочь избавиться от инфекции, проявившейся в виде прыщей на лице. Для этого мы смешаем и вколем специальную вакцину. Другому больному понадобится стоматологическая помощь, третьему сделаем рентген, четвертому подберем очки для зрения и т.д. Таким образом, строится нехитрый игровой процесс, который лишен системы вознаграждений. 

Врачевание проводится на безвозмездной основе. Возможно, создателям стоило добавить поощрительную систему для мотивации пользователей. Особенно это актуально деткам. Игра порадует красочной двухмерной рисованной графикой без демонстрации элементов, способных шокировать ребенка. Всё в ярких красках, мультяшно и максимально привлекательно. Неспешный геймплей сопровождается приятной музыкой. Музыкальная составляющая на высшем уровне, разработчики уделили ей должное внимание. В качестве управления задействованы тапы и свайпы, поэтому его можно назвать элементарным. Легко справятся даже новички. Интерфейс интуитивно понятен и полностью лишен текста, нет никакой нагроможденности. В целом, получился забавный детский симулятор врача, который сможет помочь ребенку избавиться от страха похода в больницу. 

Приложение поддерживает рекламный контент. Также наблюдается присутствие встроенных покупок, но вы можете не использовать донат. Загрузить увлекательную бесплатную игру "Doctor Kids (Детский доктор)" на OS Android можно без регистрации с нашего развлекательного ресурса.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Doctor Kids (Детский доктор) бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!