lotapk.com » Игры » Аркады » Hide from Zombies: ONLINE

Hide from Zombies: ONLINE

Hide from Zombies: ONLINE
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 191
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты





"Hide from Zombies: ONLINE" – экшен для андроид от разработчиков nobodyshot. После первого запуска игры, происходит загрузка дополнительных данных, которая требует постоянного подключения к интернету. После ожидания в несколько секунд, человек переходит в главное меню, откуда сможет моментально начать игровой процесс, простым нажатием на соответствующую кнопку в нижней части интерфейса. В верхней стороне экрана находится показатель внутриигровой валюты, а также текущий ник игрока, который можно изменить.
В правом верхнем углу есть такие кнопки-иконки: "Друзья" – каждого игрока можно добавить в список своих друзей, чтобы после быстро сыграть с ним в виртуальные прятки; "Параметры" – настройки игрового процесса, чувствительности, ориентации управления, графики, звука; "Exit" – покинуть приложение и вернуться на главный экран смартфона. Также из раздела параметров можно настроить подключенный профиль GP и посетить официальные ресурсы разработчиков.

В нижней части главного меню "Hide from Zombies: ONLINE" находятся кнопки для смены персонажа, для начала игры, для перехода к группе разработчиков.
В правой нижней части экрана есть надпись, которая говорит о том, что игра находится на стадии бета-тестирования и над ней все еще ведутся работы. Под игровым ником, в центральной части меню отображается текущее звание игрока, а также необходимое количество опыта для повышения. Звание отображается над моделькой юзера, на протяжении всей игры.

После начала игрового процесса, пользователь проходит обучение, в котором ему объяснят некоторые аспекты геймплея. В левом блоке экрана находится геймпад, который нужен для управления перемещением.
В противоположном секторе дисплея есть экранный джойстик для поворотов камеры. Если появится возможность взаимодействовать с каким-либо предметом, в правой части интерфейса появится рука, на которую нужно будет нажать, к примеру, чтобы спрятаться в шкаф от зомби. "Hide from Zombies: ONLINE" – бесплатные онлайн-прятки для OS android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Hide from Zombies: ONLINE бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!