lotapk.com » Игры » Аркады » Amy's Animal Hair Salon

Amy's Animal Hair Salon

Amy's Animal Hair Salon
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 849
  • Оценок: 11
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Amy's Animal Hair Salon






"Amy's Animal Hair Salon" – бесплатная обучающая ролевая игра, оптимизированная под андроид. После ее запуска, юзер переходит в главное меню, откуда сможет начать игровой процесс (подстригание кошек). В левой верхней части экрана располагается кнопка "Like", которая поможет оценить приложение на портале Google Play, оставить положительный или отрицательный отзыв. В правой верхней стороне дисплея есть клавиша магазина, которая перенаправит игрока в соответствующий внутриигровой раздел.
В нем человек сможет приобрести новых персонажей, а с ними и новые предметы, уровни. Чтобы покинуть магазин нужно нажать на кнопку в правой верхней стороне дисплея. Чтобы ознакомится с политикой конфиденциальности достаточно просто нажать на кнопку в левой нижней части экрана "Privacy Policy". В левом нижнем углу главного меню находится ссылка на другое приложение от разработчиков TutoTOONS.

Для перехода к выбору уровня (персонажа), достаточно нажать на стрелочку в левой стороне экрана. После этого пользователь попадает в гримерку, где стоят все доступные персонажи, можно выбрать одного из них и моментально перейти к подстригаю, одеванию и прочим "украшающим" операциям.
В левой части помещения будет висеть табличка "YouTube", при помощи которой человек сможет подписаться на официальный канал разработчиков.

Преимущества "Amy's Animal Hair Salon":

1. Двухмерная графика сделала ролевую игру нетребовательной.

2. Множество различных предметов и принадлежностей для стрижки, покраски волос.

3. Одежда на любой вкус и предпочтения.

4. Малый вес установочного файла и минимум рекламных объявлений.

За прохождение каждого внутриигрового уровня, пользователь получает внутриигровую валюту, а также опыт на счет своего профиля.
За получение нового уровня открываются новые предметы. С их помощью можно украшать свою гримерку, а также в некоторые элементы можно одевать своих персонажей. Результат можно сфотографировать и поделиться им со своими друзьями. "Amy's Animal Hair Salon" – бесплатная обучающая игра для android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Amy's Animal Hair Salon бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!