lotapk.com » Игры » Аркады » Last Day on Earth: Survival

Last Day on Earth: Survival

Last Day on Earth: Survival
  • Обновлено
  • Жанр Аркады / Игры про зомби / Стратегии | RPG
  • Просмотров 2 306
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Last Day on Earth: Survival






Last Day on Earth: Survival - отличный проект на Андроид-устройства, предназначенный для планшетов и смартфонов. Рекомендованная версия системы не должна быть 4.1+. Предлагается качественный симулятор выживания, в котором необходимо бросать все силы на поддержание жизни своего персонажа. Среди аналогичных приложений , презентованное занимает лидирующую. На нашем интернет-портале его можно скачать совершенно бесплатно.
Обратите внимание на наличие возрастных ограничений. Из-за высокой степени выраженности насилия - для пользователей от шестнадцати лет. Вы попадете в большой мир, в котором полно разных чудовищ и других опасностей. Речь пойдет о смертельной заразе, быстро распространяющейся по миру. Пришел тот страшный момент, когда все люди стали ходячими трупами. Разумеется, нашлись счастливчики, которым повезло и подобная участь их не постигла. Но теперь проблема заключается в необходимости бороться с зомбяками. Главный герой обладает иммунитетом и стать зомби-созданием ему не грозит, но кто-то может полакомиться его мозгами.
Берите его под свой контроль, помогите выжить в новом жестоком мирке.

Отличная игрушка "Last Day on Earth: Survival" понравится всем любителям экшен-игрушек. Здесь крутая графика и отличный геймплей, которые сразу же заставляют в себя влюбиться. Размер файла - 78 Мб. С официального ресурса было произведено больше 10 миллионов загрузок. Управление понятное на интуитивном уровне, поэтому новички легко разберутся, не испытывая особых трудностей. Без регистрации скачать игру можно с нашего развлекательного портала. Если желаете приятно и с удовольствием провести свободное время, то это "выживалка" для вас! Главное не подпускайте к ней детишек.
Звуковое сопровождение на высшем уровне, не к чему придраться будет и наиболее искушенным геймерам. Истинные ценители жанра обязаны скачать уже сейчас. Загружайте не теряя времени прикольную игру "Last Day on Earth: Survival" на свои гаджеты с операционной Android-платформой, удачи!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Last Day on Earth: Survival бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!