lotapk.com » Игры » Аркады » Mmm Fingers

Mmm Fingers

Mmm Fingers
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 946
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Mmm Fingers






Mmm Fingers - интересная аркадная игра, предназначенная для девайсов с Андроид-платформой. Сие творение принадлежит опытной компании "Noodlecake Studios Inc". Презентованный проект рассчитан на пользователей, которые любят щекотать собственные нервы. Подходит для планшетных компьютеров, а также мобильных гаджетов. Рекомендованная версия системы - 2.3 или более поздняя. Разработчики решили сделать необычную механику.
Главный "герой" здесь - ваш палец. Точнее его отпечаток. Пользователи должны попробовать пройти максимальное расстояние и не столкнуться с встречающимися монстрами. Управление элементарное. Держите пальчик и водите по экрану. Отпускать нельзя, иначе проиграете! Задумка простая, и в тоже время крутая, так что вы не разочаруетесь. Особенно актуально в качестве таймкиллера. Можно играть с товарищами, чтобы проверять скорость реакции. Постоянно ее тренируйте и обязательно обойдете друзей, гордясь достигнутыми успехами. Подключите социальные сети и вам будет доступен онлайн-рейтинг.
Здесь нет платных элементов, поэтому вкладывать реальные финансы необходимости не будет.

Увы, но в замечательную игрушку "Mmm Fingers" добавлен рекламный контент. Впрочем, это несущественный минус. Приложение распространяется на бесплатной основе, понравится представителям разных возрастных категорий. По возрасту никаких ограничений не предусмотрено. Отсутствует перевод на русский язык, но вы легко разберетесь и без него. Интерфейс понятный на интуитивном уровне, отличается легкостью и комфортностью. Визуальная составляющая достаточно привлекательная, все в меру ярко, красочно, так что впечатления останутся исключительно приятными.
Размер файла - 37 Мегабайт. Геймеры произвели с официального сайта больше десяти миллионов загрузок. Обязательно оставляйте комментарии, рекомендуйте скачивание другим людям. Ставьте личные рекорды. Загружайте уже сейчас "Mmm Fingers" на свои гаджеты с операционной Android-системой, удачи каждому!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Mmm Fingers бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!