lotapk.com » Игры » Аркады » Jungle Pixel: Alive Exploration

Jungle Pixel: Alive Exploration

Jungle Pixel: Alive Exploration
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 887
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты





Jungle Pixel: Alive Exploration - интересная приключенческая игра, созданная на устройства с операционной платформой Андроид. При первом запуске принимаете пользовательское соглашение, а потом непосредственно переходите к игровому процессу. Также будет эпизод с предложенными ссылками на другие похожие проекты. Сие творение распространяется на бесплатной основе и найдет, чем порадовать пользователей.
Из-за элементов устрашения, ограничение по возрасту - от семи лет. По ходу игрового процесса вы сможете заняться созданием своего уникального мира, для этого предоставляется уйма возможностей, поэтому вы получите максимальное удовольствие от всего происходящего. Выберите один из миров "World 1" или последующие. Также присутствует режим творчества отдельно от одиночной игры, мультиплеера. Кроме этого, разработчики из компании " Crafting Games 3000" добавили возможность создания сервера. Управление незамысловатое. С правой стороны расположены стрелки, слева возможность прыжка. Личные "данные" персонажа в углу.
Выше есть бинокль и регулировка мини-карты, которая помогает ориентироваться в пространстве.

В замечательном приложении "Jungle Pixel: Alive Exploration" огорчает наличие рекламы. Полноэкранные баннеры сильно раздражают из-за достаточно частого появления. Вместе с вами по карте будут бегать разные животные. Тапните по экрану и герой атакует их. Обратите внимание, что ваши жизни и голод отображены сердечками и мясом соответственно. Графическое оформление кубо-пиксельное, интерфейс понятный на интуитивном уровне, так что вы вряд ли запутаетесь. К счастью, отсутствуют платные элементы, поэтому не требуются никакие финансовые вложения.
Можете посмотреть предварительно скриншоты, которые о многом расскажут. Читайте комментарии других пользователей, оставляйте свои отклики. Проект специфический и понравится далеко не всем. Загружайте уже сейчас "Jungle Pixel: Alive Exploration" на свои гаджеты с операционной Android-платформой.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Jungle Pixel: Alive Exploration бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!