lotapk.com » Игры » Аркады » Way Craft: Exploration Master

Way Craft: Exploration Master

Way Craft: Exploration Master
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 074
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Way Craft: Exploration Master - интересная песочница, созданная на устройства с операционной платформой Андроид. В главном меню нужно нажать вкладку "New" и приступить к созданию собственного мира. Это может быть режим "Creative" или же "Survival". Графическое оформление кубо-пиксельное, не следует ждать от него ничего выдающегося. Это для истинных ценителей жанра. В частности, поклонников Майнкрафта, хотя многие из них, наоборот, называют это плагиатом.
Тем не менее, проект получился прикольным и, к счастью, распространяется на бесплатной основе. Управление элементарное. С правой стороны есть стрелочки для перемещения, с правой стороны "орудие". Простой тап по экрану помогает в строительстве. Блоки выбираете снизу. К сожалению, временами вылазит полноэкранная реклама, которая может быть не сразу закрыта. По локации бегают разные животные. Например, можно увидеть коров. Ограничения по возрасту отсутствуют. Интерфейс русскоязычный частично, незамысловатый, поэтому даже новички быстро разберутся.
Исследуйте большой открытый мир, испробуйте все свои возможности и просто получайте удовольствие от геймплея.

Замечательный проект "Way Craft: Exploration Master" получился очень ярким. Повсюду зеленая красочная трава. В целом, всё достаточно привлекательно, но "на любителя". Загрузить без регистрации можно с нашего развлекательного портала. Регистрация и особые навыки, умения для этого не требуются. Механика осваивается на интуитивном уровне. И если поначалу будет казаться, что скучно. Это лишь первое впечатление. Потом вам будет сложно оторваться. Проявляйте творческие способности, можете креативить на полную и получать колоссальное удовольствие от всего происходящего.
Не забывайте оставлять комментарии и рекомендовать скачивание другим пользователям, друзьям, товарищам, коллегам по работе. Если вам нравятся игры-песочницы, загружайте уже сейчас "Way Craft: Exploration Master" на собственные девайсы с Android-платформой, удачи!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Way Craft: Exploration Master бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!