lotapk.com » Игры » Аркады » Thomas: вперед, Thomas!

Thomas: вперед, Thomas!

Thomas: вперед, Thomas!
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 769
  • Оценок: 12
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Thomas: вперед, Thomas!





Thomas: вперед, Thomas! - отличные приключенческие гонки, созданные на устройства с операционной Андроид-платформы. Сие творение рассчитано на детскую аудиторию, идеально подходит для планшетных компьютеров и смартфонов. Версия платформы не должна быть ниже 4.1. Встречайте мультяшный симпатичный паровозик из Чаггингтона. Здесь вас ждут крутые соревнования. Собирайте награды для всех представленных персонажей и получайте максимальное удовольствие от геймплея.
Герои все будут доступными сразу и это отличная новость. Проект распространяется на бесплатной основе. Игровой процесс невероятно простой. Его упростили, чтобы мальчики и девочки от 3 до 9 лет не испытывали никаких трудностей. Управление понятное на интуитивном уровне, оставляет исключительно приятные впечатления. Нажимайте быстренько на кнопочку зеленого цвета и езжайте. Потом загорается ускорение и его тоже надо жать. В целом, ничего сложного. Приходите к финишу первым, завоевывайте заслуженные призы. Не забывайте делиться впечатлениями с друзьями, товарищами.
Пусть тоже скачивают и присоединяются к состязаниям, дарящим массу положительных эмоций.

Отменный проект "Thomas: вперед, Thomas!" содержит в себе много рекламного контента и это существенный недостаток, потому что малышам сложно постоянно закрывать всплывающие баннеры. Средний балл на Гугл Плей имеет отметку - 4.1 из 5. Визуальная составляющая прекрасная. Команда создателей сделала ее качественной, мультяшной. Всё яркое, привлекательное и ребеночек обязательно заинтересуется. Увы, добавлен и донат, но вы не обязаны использовать реальные финансовые вложения.
Звуковое сопровождение подобрано удачно, нареканий не вызывает. С нашего сайта можете загружать без регистрации. Непременно оставляйте комментарии, делитесь мнением. Создатели старались не зря, объективно оцените их старания. Загрузите прямо сейчас "Thomas: вперед, Thomas!" на собственные девайсы с операционной Android-системой, пусть ваши дочки и сыночки порадуются.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Thomas: вперед, Thomas! бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!