lotapk.com » Игры » Аркады » Hide and Seek

Hide and Seek

Hide and Seek
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 938
  • Оценок: 18
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"Hide and Seek" - отличная сетевая мобильная игра, работающая на операционной системе Андроид. Данный проект создан студией BRBG. Игра требует подключение к интернету, ведь все действия происходят на сереверах.

Запустив "Hide and Seek", вы моментально появляетесь на начальной локации. Она предназначена для новичков. Начальный игровой процесс сопровождается подсказками, которые помогут пользователю быстрей разобраться с управлением, некоторыми нюансами.
Пройдя обучение, открывается доступ к главному меню. В центральной зоне расположен герой, которым вы будете управлять. Нажав на соответствующую кнопку, появится выбор режимов: Каждый за себя, Командный бой, Прятки, Полицейские и грабители. Каждый режим имеет свои отличительные особенности.

Для начала рекомендовано выбрать первый вариант, ввести никнейм и определиться с картой. Действия перенесутся на локацию. Основная задача пользователя – управляя героем, убивать врагов. Каждый бой ограничен во времени. Побеждает тот, кто сумеет набрать больше всех фрагов.
Не расстраивайтесь, если вас убили. Спустя 30 секунд герой вновь возродится. Изначально персонаж имеет при себе только лук с деревянными стрелами. Побеждая, вы будете получать деньги, которые позволят купить более мощное оружие. Во время сражений старайтесь использовать рельефы в качестве укрытия.

Второй режим отличается лишь тем, что вы будете находиться в команде, и все сражения станут не индивидуальными, а командными. Третий режим – "Прятки". В нём все пользователи разделятся на людей, которые прячутся и на ищеек. Побеждает та команда, которая сможет выполнить главное задание.
Последний режим чем-то похож на предыдущий.

Графика выполнена в пиксельном стиле. Практически все объекты плохо детализированы, визуальные эффекты недостаточно хорошо проработаны. Графика является основным недостатком представленного проекта. Присутствует звуковое, музыкальное сопровождение. Устанавливайте бесплатную мобильную игру "Hide and Seek" для ОС Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Hide and Seek бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!