lotapk.com » Игры » Аркады » Super Mechs

Super Mechs

Super Mechs
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 245
  • Оценок: 37
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Super Mechs






"Super Mechs" - довольно нестандартный, но интересный мобильный экшен, работающий на операционной системе Андроид. Данный проект создан студией Tacticsoft. Игра требует подключения к сети Интернет.

Запустив "Super Mechs", нужно произвести подключение к серверу. Затем вам дадут специальный кейс. Открыв его, вы получите детали для создания первого робота. После всех подготовительных действий откроется обучающий режим.
Действия перенесутся на локацию. Это пустыня, ведь на фоне видны большие оранжевые камни, много песка, скалы. На переднем плане находится два робота, один из них ваш. Основная задача пользователя – уничтожить врага. Для этого используйте мощный пулемёт. Убив вражеского юнита, обучающие режим закончится.

Перейдите на глобальную карту. На ней отображаются все уровни, которые открываются в поочередном режиме. В каждом уровне вам придётся сразиться с военной вражеской техникой. Лишь уничтожив всех оппонентов, можно пройти игру. Геймплей пошаговый, поэтому все действия производятся поочерёдно.
Нужно заранее продумывать свои дальнейшие шаги. За каждую победу пользователю начисляют определённое количество денег. С помощью них можно приобрести новые запчасти для своего робота. Это позволит увеличить его характеристики. Также даётся опыт. С каждым повышением уровня, можно прокачать один из умений. Если научитесь правильно использовать их, сможете выигрывать даже самые сложные сражения. Каждый уровень оценивается, поэтому старайтесь получить максимальный балл за прохождение.

Управление основывается на тапах. Вам нужно лишь нажимать на иконки способностей (они находятся в нижней части локации).
Остальные действия происходят в автоматическом режиме. Интерфейс не переведён на русский язык, но это не станет большой проблемой. Графика хорошая, особенно можно отметить качественную детализацию основных объектов. Присутствует звуковое и музыкальное сопровождение. Устанавливайте бесплатную мобильную игру "Super Mechs" для ОС Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Super Mechs бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!