lotapk.com » Игры » Аркады » Фиксики: Приключения Нолика

Фиксики: Приключения Нолика

Фиксики: Приключения Нолика
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 926
  • Оценок: 30
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Фиксики: Приключения Нолика






Фиксики: Приключения Нолика - интересная детская игра с героем мультфильма, созданная на устройства с операционной платформой Андроид. Детишки разных возрастов будут в восторге. Этот персонаж разговаривает, постоянно предлагает поиграть. Его любимое занятие - все чинить. Если нажмете на микрофон, маленький чудак будет все повторять за пользователем. Клацните по швабре и он начнет уборку.
Всего есть три увлекательных локации "Стол", "Прибор" и даже "Корабль". Оформление мультяшное, красочное и качественное, поэтому от него останутся исключительно приятные впечатления. По центру отображается количество заработанной энергии. Ее, в свою очередь, дают за ремонт каких-либо предметов. Огорчает отсутствие подсказок в этом процессе, поэтому мальчикам и девочкам нужно будет интуитивно решать, какие задействовать инструменты, но, в целом, все достаточно легко, если рассмотреть поломанную конструкцию. Донат здесь присутствует.За покупку ключиков нужно отдавать реальные деньги. Есть вариант посмотреть рекламу.
Средняя оценка на Google Play - 4.2 балла из 5 возможных. Это прекрасный показатель. С официального источника было произведено больше 1 миллиона загрузок.

Замечательный проект "Фиксики: Приключения Нолика" распространяется на бесплатной основе и точно понравится вашим дочкам и сыночкам. Ваш герой может кататься на скейте, собирая ключики и энергию. Проявляйте осторожность, потому что здесь полно препятствий, а его жизни (в виде сердечек) не являются безграничными. Кроме этого, можно лазать по канату и тоже зарабатывать необходимое. Тренируйте скорость реакции и будьте максимально внимательны, чтобы не зацепиться обо что-то.
Положительные эмоции от геймплея не испортит даже реклама, которая периодически всплывает. Размер файла - 67 Мб. Оптимизация хорошая. Особых существенных недостатков не наблюдается. Без регистрации скачивайте с нашего сайта. Загружайте прямо сейчас "Фиксики: Приключения Нолика" на свои девайсы с Android-платформой.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Фиксики: Приключения Нолика бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!