lotapk.com » Игры » Аркады » Dancing Line

Dancing Line

Dancing Line
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 130
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Dancing Line






Dancing Line – незамысловатая состязательная аркада с элементарным управлением, несложными правилами и непредсказуемыми уровнями, генерирующимися случайным образом: главная цель стандартна для жанра – набрать максимально возможное количество очков и занять лидирующую позицию в рейтинге на андроид за текущий день, месяц и даже год. Чемпионские титулы разработчики из Cheetah Games выдают неохотно – стать бессменным и необычайно титулованным участником сможет лишь настоящий профессионал, способный молниеносно принимать решения, мгновенно реагировать на любые события, происходящие на экране, всегда ощущать ту часть карты, которая станет спасительным островком на пути к победе.


Особенности Dancing Line:
- Быстрый старт. Разобраться в основных возможностях, ключевых целях и правилах можно с закрытыми глазами – уж слишком все интуитивно и предсказуемо. Вот на экране случайно созданный мир, представленный неоживленными и оставшимися с разных сторон декорациями, и тоненькой линией (которая напоминает горный хребет), протянутой через весь уровень. Главная задача – пройти наибольшее расстояние, управляя змейкой, движущейся по "горному хребту". Каждый пройденный метр – дополнительные очки. Любая ошибка – и на экране появляется Game Over, вынуждающий все начинать с нуля. Захотелось установить новый рекорд? Придется десятки и сотни раз подряд двигаться по незамысловатым уровням, надеясь хоть когда-нибудь, но сместить конкурентов в таблице лидеров.
- Возможности. Конкретного разнообразия в аркаде не предусмотрено – разработчики не предлагают каждый раз новые режимы или какие-то необычные сюжетные задания. Управлять линией, передвигающейся по экрану, так и придется вплоть до момента, пока все не надоест или же попытки стать чемпионом не начнут приводить в бешенство. И все же по части контента не все так плохо. Разработчики разрешают менять окружения, добавлять новые звуки и даже вносить корректировки во внешний вид "главного героя" - жить легче, конечное, не станет, но даже в таком духе бесплатная аркада Dancing Line для android позволит продержаться в состязательном режиме намного дольше...
$ENTRY_TITLE$
Скачать Dancing Line бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!