lotapk.com » Игры » Аркады » Pepi Super Stores

Pepi Super Stores

Pepi Super Stores
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 7 819
  • Оценок: 167
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Pepi Super Stores





Pepi Super Stores – классическая образовательно-развлекательная головоломка, рассчитанная на подрастающую аудиторию возрастом от 3 до 7 лет: ключевая цель каждого участника – изучать новые слова, экспериментировать с вещами и формами, взаимодействовать с обширным миром предметов, людей и профессий, а заодно проходить несложные математические тесты и хитрые задачки, позволяющие завоевать первые места в таблице лидеров на андроид.
Перед стартом состязательной карьеры разработчики из Pepi Play настоятельно рекомендуют закончить обучение - именно там расскажут об управлении, ключевых правилах и важных нюансах, а заодно напомнят, почему важно действовать так, как душе угодно, ведь никаких ограничений не предусмотрено!

Особенности Pepi Super Stores:
- Оформление. Внешне головоломка сильно напоминает серию Toca Boca, да и цели примерно те же – никаких заданий, полная свобода действий, возможность с легкостью перемещаться по разным декорациям и разными способами взаимодействовать с толпой (в основном герои массовки нужны именно для экспериментов – кого-то можно временно превратить в повара, выдав необходимый комплект одежды, кто-то же станет мясником или, при желании, даже пекарем). Надоело нажимать на все подряд и захотелось дополнительных испытаний? Как на счет генерации новой линии одежды? Станок с принтами, аксессуарами и заготовками уже всех ждет, осталось лишь проявить талант!
- Разнообразие. Дополнительное преимущество головоломки – разнообразие. Разработчики смогли предоставить каждому желающему внушительный набор уровней и декораций, предметов и заданий, мелких поручений и интересных способов для взаимодействия. А еще можно всегда пригласить друзей или же обменяться результатами проделанной работы в социальных сетях, почему бы и нет? Бесплатный проект Pepi Super Stores для android буквально создан для творчества, не пропустите и обязательно пригласите друзей – пусть попытаются обуздать мультяшную вселенную так, как нравится (или же не нравится)!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Pepi Super Stores бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!