lotapk.com » Игры » Аркады » Нелла, отважная принцесса: Однажды в королевстве

Нелла, отважная принцесса: Однажды в королевстве

Нелла, отважная принцесса: Однажды в королевстве
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 112
  • Оценок: 18
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Нелла, отважная принцесса: Однажды в королевстве





"Нелла, отважная принцесса: Однажды в королевстве" - отличная обучающая мобильная игра, предназначенная для детской аудитории, работающая на операционной системе Андроид. Данный проект создан студией Nickelodeon, которая имеет большой опыт в этой сфере.

Запустив "Нелла, отважная принцесса: Однажды в королевстве", сначала показывают небольшую заставку с главной героиней. Речь идёт о Нелле.
Это отважная девочка, которая никогда не боялась опасности. После вступительного ролика, открывается доступ к уровням, но изначально доступен только один. Поэтому нажимайте на него и приступайте к процессу прохождения. Появляется локация, изображенная в виде густого леса. Слева, на переднем плане, расположена главная героиня. В руках она держит меч и щит. Справа показана небольшая табличка, на которой изображено лицо персонажа. С ним нужно сразиться. Спустя пару секунд, в лесу начнут появляться самые различные персонажи: мальчик, девочка, женщина, мужчина, лошадь. Необходимо нажимать на тех героев, которые отображаются на картинке.
За каждое правильное действие вам даётся одно сердечко. Все они суммируются и заносятся в итоговый результат. На выполнение уровня пользователю дают определённое количество времени, поэтому старайтесь выполнить задание максимально быстро. Таймер указан в верхней части экрана. Не бойтесь ошибаться. За это с вас не будут снимать сердечки или накладывать какие-то штрафные баллы. Вы всего лишь потеряете пару секунд, что никак не должно повлиять на итоговый результат. После прохождения первого уровня, другие локации останутся закрытыми. Чтобы открыть их, придётся заплатить деньги.
Разработчики скрыли много интересных и увлекательных режимов.

Управление понятное на интуитивном уровне, поэтому описывать его нет смысла. Графика выполнена в мультяшном стиле. Можно отметить хорошую детализацию, прорисовку. Добавлены красивые визуальные эффекты. Устанавливайте бесплатную обучающую игру "Нелла, отважная принцесса: Однажды в королевстве" для ОС Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Нелла, отважная принцесса: Однажды в королевстве бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!