lotapk.com » Игры » Аркады » Puzzly

Puzzly

Puzzly
  • Обновлено
  • Жанр Аркады / Логика | Головоломки
  • Просмотров 1 372
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Puzzly – современная развлекательная платформа, представленная внушительной коллекцией разнообразных головоломок, предлагающих сражаться за лидирующие позиции в рейтинге на андроид, проявляя невероятные интеллектуальные способности, в том числе хитрость, реакцию и обязательно смекалку. Главная цель подобной коллекции – предоставить возможность каждому участнику развлекаться так, как захотелось в текущий момент! Стало скучно собирать бесконечный Тетрис? Не беда – доступна возможность пособирать детали в формате "Три в ряд".
Не даются рекорды в "пятнашках"? Почему бы не протянуть разноцветные линии между несколькими геометрическими фигурами на время, удивив и друзей, и конкурентов? Любой пятиминутный перерыв можно смело превратить в бесконечную погоню за рекордами и не бывалыми наградами!

Особенности Puzzly:
- Коллекция. Разработчики из Block Puzzle Games Free сразу после релиза насчитали 6 разных головоломок, протекающих в двух режимах – в порядке стандартного соперничества без учета времени или же в попытках завоевать награды высшей пробы, проявив талант быстрее остальных реагировать на происходящие события. Уже через месяц появились новые уровни, затем открылась возможность случайной генерации заданий, а после дело дошло до добавления испытаний повышенной сложности. Судьба игровой платформы и дальше расписана на несколько лет вперед – обязательно появятся новые режимы, дополнительные головоломки и прочие возможности, а потому стоит незамедлительно приступать к делу, иначе конкуренты со всего мира задавят числом!
- Адаптация. Разобраться в правилах можно с помощью инструкции. Об управлении всегда подсказывает специальное текстовое поле еще до старта задания, а о бонусах и подсказках напоминает целая серия указателей. Ну, как тут заплутать и не разобраться? Справиться и новичок, и профессионал!



Бесплатный проект Puzzly для android – лучший способ занять свободные руки и уставший без разминки мозг – главное заранее пригласить друзей, так будет интереснее!

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!