lotapk.com » Игры » Аркады » Bricks Breaker: World Champion

Bricks Breaker: World Champion

Bricks Breaker: World Champion
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 753
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Bricks Breaker: World Champion






"Bricks Breaker: World Champion" - превосходное игровое приложение в жанре головоломки на Андроид, в котором пользователям предстоит заняться разбиванием блоков. Проект разработан корейской студией "Good Games Co., Ltd.", специализирующейся на создании подобных блочных игрушек. В каталоге компании, помимо данного продукта, имеется также такие проекты как "Block Puzzle Deluxe" и "Hexa Puzzle Classic".
В представленном творении мы будем запускать множество мячей по блокам и стараться разбить их за наименьшее количество ходов.

После скачивания и первого запуска приложения "Bricks Breaker: World Champion" пользователь не отыщет обучения, а начать играть сможет буквально с первых секунд. Игровой процесс не хитер, но требует небольшой практики. На экране игрок видит множество блоков на которых указана разная сумма чисел. Эта сумма означает сколько необходимо попасть раз по блоку чтобы его разрушить. Одновременно пользователь может запустить сразу пятьдесят мячей, угол он выбирает самостоятельно при помощи штрих-пунктирной линии.
Все зависит от траектории полета мячей, они могут за раз уничтожить большую часть кубов или пройти по касательной. Основная задача - разбить их все за наименьшее количество выстрелов. За это игрок получает немного золотых монет, они пригодятся позже, когда накопится нужная сумма для покупки бустеров, например, дополнительных мячиков, двойного или тройного ударов и тд.

Проект выполнен в минималистичном визуальном оформлении, в стиле разноцветного тетриса. Игровой процесс сопровождается под приятную музыкальную композицию. С управлением проблем не будет, осуществляется оно тапами.
Игра поддерживает рекламу и встроенные цифровые покупки. Русского языка нет, но разобраться интуитивно очень просто.
В целом, получилась приятная релаксирующая головоломка с нехитрым, но затягивающим геймплеем.

Загружайте увлекательную игру "Bricks Breaker: World Champion" на OS Android с нашего развлекательного портала совершенно бесплатно.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Bricks Breaker: World Champion бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!