lotapk.com » Игры » Аркады » RollerCoaster Tycoon Touch

RollerCoaster Tycoon Touch

RollerCoaster Tycoon Touch
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 029
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

RollerCoaster Tycoon Touch






RollerCoaster Tycoon Touch - замечательный симулятор, предназначенный для устройств, работающих на базе операционной платформы Андроид. Можно играть на планшетных компьютерах, смартфонах. Больше пяти миллионов загрузок было произведено с официального ресурса. По ходу игрового процесса вы будете строить парк развлечений. Наслаждайтесь полной свободой действий и рекомендуйте скачивание другим пользователям: товарищам, коллегам по работе.
Примерьте на себя роль начинающего бизнесмена. Вам дают стартовый капитал. Старайтесь расходовать его грамотно. Расставляйте аттракционы, чтобы посетители оставались довольными. Чем больше счастливых клиентов, тем лучше. Выполняйте имеющиеся задания, уровень постепенно будет повышаться. Возможности расширяются, зданий становится больше. Внимательно следите за настроением людей, а также количеством имеющихся денежных средств. Здесь возрастное ограничение - от трех лет. Стоит отметить, что присутствует рекламный контент, поэтому приготовьтесь видеть определенное количество назойливых баннеров.
В целом, это несущественная проблема. При желании рекламу можно отключить с помощью доната. Поставьте уникальные крутые горки, санузлы. Кроме этого, необходимы пункты питания.

Захватывающая игрушка "RollerCoaster Tycoon Touch" распространяется на бесплатной основе. Средняя оценка на Google Play - 4.3 балла из 5 возможных. Размер файла - 28 Мб. Вы не разочаруетесь. Здесь симпатичная, качественная графика. Управление понятное на интуитивном уровне, вы его легко освоите. Интерфейс комфортный, даже новички быстро разберутся, не тратя лишнее время.
Звуковое сопровождение прекрасное, его подобрали удачно и нареканий оно не вызывает. Меняйте все по своему желанию, украшайте, собирайте коллекцию карт. Оставляйте комментарии, следите за обновлениями, потому что разработчики совершенствуют свое детище. Загружайте уже сейчас без регистрации "RollerCoaster Tycoon Touch" на свои девайсы с операционной Android-системой.
$ENTRY_TITLE$
Скачать RollerCoaster Tycoon Touch бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!