lotapk.com » Игры » Аркады » Troll Face Quest Video Games 2

Troll Face Quest Video Games 2

Troll Face Quest Video Games 2
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 038
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Troll Face Quest Video Games 2






Troll Face Quest Video Games 2 - интересная головоломка, предназначенная для устройств, работающих на базе операционной платформы Андроид. Проект получился продуманным и достаточно сложным, поэтому приготовьтесь "попотеть" по ходу игрового процесса. Можете использовать планшеты, мобильные девайсы. Необходимая версия системы 4.2 или более поздняя. Сие творение от студии Spil Games распространяется на бесплатной основе.
Сначала сделайте определенные действия при запуске, а потом увидите главное меню. Нажимайте "играть" и окажетесь на первой локации, представляющей собой ванную комнату. На унитазе восседает главный персонаж, а задача пользователя заключается в том, чтобы помочь ему опорожниться. Управление простенькое, не запутаетесь. Просто тапайте по герою и справитесь с этой "миссией". Открывается доступ к следующему этапу. Вы увидите бассейн и закрученную горку. Ваш протеже должен спуститься по ней, но не выйти за пределы водного пространства. Первые уровни очень легкие, а потом сложность возрастает и часто придется задействовать интеллектуальные способности.
В целом, контролировать человечков не так сложно, даже новички разберутся.

Замечательная игрушка "Troll Face Quest Video Games 2" предназначена для геймеров старше семи лет. С официального сайта было произведено больше 1 миллиона загрузок. Средняя оценка на Google Play - 4.5 баллов (всего пять возможных). Если возникнут трудности, не стесняйтесь обращаться к подсказкам, но они не являются безграничными. Геймплей получился весьма забавным и "залипательным", поэтому захочется зависнуть в нем надолго.
Огромный недостаток - море рекламы, которая буквально повсюду. Присутствует донат. Насколько это большие минусы - оцените сами. Также можете писать комментарии, и рекомендовать скачивание друзьям и приятелям. В качестве таймкиллера подойдет прекрасно. Загружайте, не регистрируясь, "Troll Face Quest Video Games 2" на собственные устройства с операционной Android-системой, удачи!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Troll Face Quest Video Games 2 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!