lotapk.com » Игры » Аркады » Strawberry Shortcake Hair

Strawberry Shortcake Hair

Strawberry Shortcake Hair
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 185
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Strawberry Shortcake Hair






Вашему вниманию представлена отличная казуальная Андроид-игрушка "Strawberry Shortcake Hair", распространяющаяся на бесплатной основе. Можно играть на планшетах, мобильных девайсах. Требуемая версия системы 4.0.3 или выше. Распространяется абсолютно бесплатно, но донат, к сожалению, есть. За многое придется платить, но это ваш личный выбор, если хотите открывать путь в игре дальше. Размер файла - 15 Мб.
С официального сайта было произведено 1 млн загрузок. Пользователей ждет увлекательное путешествие по разным городам: Токио, Париж, Рио, Каир и прочие. Суть игрового процесса заключается в том, чтобы делать различные прически. Постепенно открывайте новые аксессуары, украшения. Помните, что за волосами нужно ухаживать правильно и все делать от души, с любовью. Не забудьте о наличии волшебных лосьонов, которые способны сотворить настоящие чудеса у вас на голове. Локоны будут роскошными и все окружающие ахнут от удивления. На google play пользователи поставили высокие оценки и средняя получилась 4.
3 балла из пяти возможных. Замечательный показатель, говорящий о том, что сие творение достойно вашего внимания.

Отменный проект "Strawberry Shortcake Hair" не имеет возрастных ограничений. В первую очередь, он заинтересует маленьких девочек-модниц. Все новое, симпатичное не должно проходить мимо них. Также к недостаткам относится реклама, можете ее отключить за реальные деньги. Визуальная составляющая очень красочная и чрезвычайно крутая, поэтому в восторге останутся абсолютно все. Управление понятное на интуитивном уровне, интерфейс комфортный и сложностей не возникнет даже у новичков.
В целом, остаются исключительно приятные впечатления. Можете предварительно посмотреть скриншоты и увидеть, как все потрясно. Открывайте новые локации, наслаждайтесь игровым процессом и рекомендуйте скачивание другим пользователям разных возрастных категорий. Загружайте без регистрации "Strawberry Shortcake Hair" на собственные гаджеты с операционной Android-системой.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Strawberry Shortcake Hair бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!