lotapk.com » Игры » Аркады » Триплет малыш Мамочка беременная Хирургия операция

Триплет малыш Мамочка беременная Хирургия операция

Триплет малыш Мамочка беременная Хирургия операция
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 029
  • Оценок: 23
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Триплет малыш Мамочка беременная Хирургия операция





"Триплет малыш Мамочка беременная Хирургия операция" - типичная казуальная игра, работающая на операционной системе Андроид. Вы перевоплотитесь во врача, который осматривает беременных, принимает роды. Данный проект создан студией SUNSHINE INTERACTIVE.

Запустив "Триплет малыш Мамочка беременная Хирургия операция", пользователю необходимо подтвердить лицензионное соглашение и выбрать единственный изначально открытый режим.
Перейдя в него, покажется небольшая заставка. В ролике рассказывается предыстория. На пульт скорой помощи поступил сигнал. Приехав на вызов, врачи поняли, что молодая девушка готова к родам, поэтому её срочно нужно госпитализировать. Приехав в поликлинику, приступайте к своей работе (вы врач). В центральной зоне экрана появляется главная героиня – беременная женщина. Внизу расположены разные медицинские приборы. Первым делом возьмите градусник и пометите его в рот девушку. Измерив температуру, проверьте давление. Теперь наденьте на её лицо кислородную маску.
Затем нужно выдавить немного специального геля на живот и тщательно размазать его по всей поверхности. После этого, сделайте УЗИ, удостоверьтесь, что с плодом всё нормально. Остаётся лишь вытереть гель. На этом первый режим заканчивается. Второй этап, который автоматически откроется, связан непосредственно с родами. К сожалению, девушка не может самостоятельно родить, поэтому придётся делать кесарево сечение. Для этого используйте все представленные приборы. Остальные режимы приблизительно такие же. Вам нужно будет обследовать беременных, принимать роды. На каждом этапе имеется система подсказок, поэтому вы вряд ли запутаетесь в приборах или последовательности действий.


Управление очень простое. Большинство действий выполняются за счёт тапов, свайпов. Механика обычная, поэтому вам не придётся привыкать к ней. Графика отличается качественной детализацией и плавными анимациями. Скачивайте бесплатно "Триплет малыш Мамочка беременная Хирургия операция" для ОС Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Триплет малыш Мамочка беременная Хирургия операция бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!