lotapk.com » Игры » Аркады » Свадебная катастрофа: гонка за идеальным платьем

Свадебная катастрофа: гонка за идеальным платьем

Свадебная катастрофа: гонка за идеальным платьем
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 322
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты






"Свадебная катастрофа: гонка за идеальным платьем" - превосходная красочная ролевая игра на Андроид, в которой пользователю предстоит помочь младшей сестренке Алекс помочь заработать денег на покупку свадебного платья для старшей сестры. Проект разработан израильской компанией "TabTale", славящейся большим опытом в сфере создания игрушек для детей. В каталоге компании насчитывается множество игровых продуктов на саму разнообразную тематику для детей старше трёх лет.


После запуска приложения "Свадебная катастрофа: гонка за идеальным платьем" пользователь ознакомится с небольшой предысторией из которой станет ясно следующее. У девушки по имени Аманда на носу свадьба, а ее младшая сестренка тайком захотела померить наряд и случайно упала в праздничный торт, тем самым испортив платье и торт. Наша задача помочь Алекс заработать денег и купить новый свадебный наряд и пироги. Для этого предстоит выполнять различные задания, например, продавать мороженное, ухаживать за собачками, чинить скейты, украшать букеты и многое другое.
На каждым заданием указана его стоимость, а чтобы заработать нужную сумму придется изрядно постараться. Помогите отважной Алекс заработать достаточно средств на платьице и тортик для торжественной церемонии.

Игрушка получила превосходную рисованную двухмерную графику. Изображение яркое и симпатичное глазу. Неплохим получилась музыкальная составляющая, на фоне звучит веселая музыка. Приятным моментом стал тот факт, что игра имеет полноценный русский перевод. А вот минусом можно назвать наличие рекламы и внутриигровых покупок. С управлением все просто, осуществляется оное с помощью тапов и свайпов.
В заключении можно сказать, что получилась яркая детская игра, с красивой графикой и простым, но увлекательным геймплеем. Требуемая версия андроид 4.1 или более высокая.

Скачивайте добротную бесплатную игру "Свадебная катастрофа: гонка за идеальным платьем" на Android-устройства с нашего развлекательного интернет портала прямо сейчас.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Свадебная катастрофа: гонка за идеальным платьем бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!