lotapk.com » Игры » Аркады » Арена героев

Арена героев

Арена героев
  • Обновлено
  • Жанр Аркады / Приключения / Стратегии | RPG
  • Просмотров 1 633
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Арена героев





"Арена героев" - интересная и хорошо продуманная ролевая игра с элементами экшена, работающая на операционной системе Андроид. Данный проект создан студией uCool. Сразу стоит отметить, что для игры необходимо иметь стабильное высокоскоростное подключение к сети Интернет, ведь все бои проводятся в режиме Online.

Запустив "Арена героев", сначала пользователя просят загрузить дополнительные файлы.
Затем необходимо пройти процесс авторизации или регистрации. После всех подготовительных действий, открывается доступ к обучающему режиму. Появляется начальная локация. Это небольшая зона, в центре которой находится главный герой. Это мужчина, являющийся настоящим воином. Руководствуясь подсказками, необходимо убить врагов. Когда сделаете это, нужно добраться до базы оппонентов и разрушить её. Затем появляется новый персонаж – девушка. Вновь повторите этот процесс (убейте врагов, разрушьте базу). Лишь пройдя обучение, открывается доступ к основному режиму. Он мало чем отличается от начального.
Вы опять будете управлять выбранным героем, уничтожать оппонентов, разрушать их строения. Однако в этот раз вместо компьютера будут играть другие пользователи. Все бои проводятся в режиме 5 на 5. Побеждает тот, кто сумеет уничтожить всех соперников. Сделать это довольно сложно. Нужно не только научиться сражаться, но и постоянно тактически думать. За каждую победу пользователю дают сундуки. С них можно получить различные приятные и полезные бонусы. Также за выигрыш, герой получает опыт. Он позволит улучшить базовые характеристики персонажа.

Управление классическое, простое в освоении. Более детально с ним вы ознакомитесь в обучающем режиме.
Механика обычная, ничего особенного добавлено не было. Интерфейс поддерживает русский язык, что является большим плюсом. Графика отличается красивыми визуальными эффектами. Детализация основных и второстепенных объектов выполнена хорошо. Игровой процесс сопровождается воинственной музыкой. Устанавливайте бесплатно "Арена героев" для ОС Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Арена героев бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!