lotapk.com » Игры » Аркады » Shoot The Apple 2018

Shoot The Apple 2018

Shoot The Apple 2018
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 951
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты






"Shoot The Apple 2018" - отличная мобильная игра, работающая на операционной системе Андроид. Представленный проект выпущен студией Wang tangxin. Вы перевоплотитесь в настоящего лучника, который любит рисковать чужими жизнями.

Запустив "Shoot The Apple 2018", подтвердив лицензионное соглашение, пользователю предоставляют выбор режимов. Их довольно много, но изначально доступен лишь классический мод.
Перейдя в него, действия перенесутся на локацию. Это ровная травянистая поверхность, а на фоне видны горы, красивый закат. На переднем плане находится два человека. Слева расположен мужчина в майке, шортах и строительной каске. В руках он держит лук со стрелами. Данный персонаж является основным. Справа расположена девушка. На её голове находится яблоко. Основная цель пользователя – управляя мужчиной, сбить фрукт. Сделать это с первого раза довольно сложно. Если попадёте в женщину, то автоматически проиграете. После этого показывается забавная заставка. На ней показывается, как героиня достаёт из себя стрелу и ругает мужчину.
Чтобы открыть второй режим, необходимо три раза подряд сбить яблоко. Постепенно сложность увеличивается. На локации начнут появляться различные препятствия в виде ящиков, бетонных стен. Вам нужно будет тщательно просчитывать траекторию, чтобы попасть точно в цель. Обязательно опробуйте другие моды. В них используется такая же общая концепция, но правила другие. Также в других модах добавлены уникальные особенности, с которыми необходимо ознакомиться.

Управление очень простое. Нажмите на любое место экрана и отведите палец в противоположную сторону от цели.
Когда прицелитесь, отпускайте палец, наблюдайте за результатом. Механику нельзя назвать стандартной. Новичкам долго придётся привыкать к ней. Графика довольно хорошая, особенно если речь идёт об анимациях и визуальных эффектах. Детализация и прорисовка тоже выполнена на высоком уровне. Устанавливайте бесплатную мобильную игру "Shoot The Apple 2018" для ОС Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Shoot The Apple 2018 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!