lotapk.com » Игры » Аркады » Battle.io for Gats.io

Battle.io for Gats.io

Battle.io for Gats.io
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 295
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Battle.io for Gats.io






"Battle.io for Gats.io" - увлекательная приключенческая игра, разработанная компанией "Pia Games" специально для мобильных устройств на платформе операционной системы Андроид. Студия-разработчик сего творения имеет достаточный опыт в сфере создания подобных игровых приложений, в ее каталоге насчитывается несколько игрушек схожего характера. В представленной игре мы будем выживать на небольшой карте и воевать с другими игроками.


Запустив приложение "Battle.io for Gats.io" пользователь не обнаружит обучения или тренировки, а приступить к игровому процессу сможет буквально с первых секунд. Сперва нужно определиться с цветом героя которым мы будем играть, персонажи здесь безликие колобки разного окраса. Далее жмем старт и появляемся на карте непосредственно сразу в бою. Задача ровно одна - убивать из оружия соперников и продержаться как можно дольше. Локация маленькая, игроков много, друзей нет. При помощи пистолета, или любого другого оружия взятого в меню перед стартом, стараемся убить всех.
После гибели противника на его месте появляется аптечка благодаря которой можно подлечить здоровье. В случае смерти вашего колобка игра завершится, а счет обнулится, выйдя в меню можно сразу начать новое сражение. На этом игровой процесс себя исчерпывает, наград, достижений и прочих подобных элементов тут нет, мы просто ходим и стреляем по всем.

Графика в игре выполнена в двухмерном формате, очень минималичтично и с видом сверху, что дает хороший обзор. Музыки, к сожалению, нет, имеются лишь звуковые эффекты выстрелов. Управляем бойцом при помощи двух виртуальных джойстиков, один отвечает за перемещение, второй за прицеливание, а над ними расположились кнопки стрельбы.
Приложение не локализовано, имеет рекламу и функцию доната с возможностью ее отключения. В конце обзора можно отметить, что получилась откровенно скучная и однообразная стрелялка, которая долго не удержит.

При желании скачать игрушку "Battle.io for Gats.io" на OS Android можно совершенно бесплатно уже сейчас.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Battle.io for Gats.io бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!