lotapk.com » Игры » Аркады » Snake Crash 2: Snake Rush

Snake Crash 2: Snake Rush

Snake Crash 2: Snake Rush
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 079
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"Snake Crash 2: Snake Rush" - довольно интересная и увлекательная мобильная игра, предназначенная для операционной системы Андроид. Данный проект создан студией Poker Power.

Зайдя в игру "Snake Crash 2: Snake Rush", пользователю предлагают выбрать один из режимов. Если вы являетесь новичком, рекомендовано выбрать классический вариант. После этого действия перенесутся на локацию.
Снизу находится две змейки. Фон – обычное чёрное однотонное полотно. Основная задача пользователя – управляя своей змейкой, добраться до финиша первым. Разработчики решили немного усложнить задачу, добавив большое количество препятствий. Они представлены в виде квадратиков. Каждый подобный объект имеет определённый цвет и цифру. Змейки состоят из нескольких кружочков. Если врежетесь в препятствие, потеряете ровно столько же кружочков, сколько указано на квадрате. Каждое врезание немного замедляет вас, что сильно влияет на итоговый результат. Поэтому стараетесь миновать препятствия или выбирать объекты с наименьшим значением.
Периодически на локации можно встретить белые кружочки. С помощью них вы можете увеличить длину змейки. Если потеряете все составляющие, придётся ждать три секунды. За это время соперник может обогнать вас. Имеется второй режим – Турнир. Для победы в нём, пользователю придётся сыграть с несколькими оппонентами. Лишь выиграв все раунды, удастся завоевать трофей. Имеется возможность изменять внешний вид главного героя, но это никак не повлияет на игровой процесс.

Управление не нуждается в особом представлении, ведь оно довольно лёгкое. Все действия выполняются за счёт обычных свайпов.
Интерфейс не русифицирован, но это не станет большой проблемой. Игровой процесс понравится любителям забавных аркад. Графика является основным недостатком проекта. Разработчики отдали предпочтение минималистическому стилю. Общая картинка смотрится немного примитивной, слишком простенькой. Скачивайте бесплатно "Snake Crash 2: Snake Rush" на своё android-устройство.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Snake Crash 2: Snake Rush бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!