lotapk.com » Игры » Аркады » Woah Vicky

Woah Vicky

Woah Vicky
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 024
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты




Woah Vicky – веселая казуальная игра под андроид, в которой пользователь будет управлять стильной девушкой, старясь подняться как можно выше, собирая при этом денежные средства. Бесплатное приложение включает в себя дополнительные улучшения и усиления, дающие временные бонусы. Молодая девушка любой ценой хочет заработать денег, чтобы воплотить свои желания в реальность, постарайтесь помочь героине.

Сюжет и суть игры:
- Сюжет приложения сводится к том, что главной героине андроид приложения необходимы деньги, поэтому она отправляется на их поиски. Для этого нужно перемещаться между платформами прыгая все время вверх. По пути подбирайте купюры, а также избегайте любых контактов с подвижными элементами, иначе проиграете. Интересная сюжетная линия мотивирует на выполнение поставленной цели, повышение показателей.


Управление:
- Чтобы добиться невероятного успеха в этой андроид игре нужно лучше понять механику приложения. На пути находится множество опасностей преодолеть их можно только быстро нажимая по экрану для изменения траектории. Чем выше поднимется персонаж, тем больше будет зачисляться на ее счет. Несмотря на это степень сложности соответствует высоте, поэтому легких денег ждать не придется.


Динамика:
Woah Vicky – динамичная аркада, где каждый шаг приближает геймера к своей цели. Предельного значения здесь не существует, поэтому пользователю всегда есть куда расти. Каждый повторный заход, накопленный опыт позволит применить полученные знания на практике, обеспечив лучшие показатели, а значит новые рекорды и вершины не заставят себя ждать. Соревнуйтесь с друзьями, бросая им вызов в социальных сетях.

Графика и звук:
- Оформлена аркада достаточно просто. Фоновое изображение остается неизменным на протяжении любого времени прохождения. Персонаж имеет забавный внешний вид, что отлично сочетается с веселым музыкальным сопровождением. Наслаждайтесь комфортным геймплеем, дающим отличную возможность показать себя с наилучшей стороны, в лице опытного геймера.


Особенности игры:
Разные бонусы
Удобное управление
Хорошая графика
Отличный геймплей
Таблица рекордов
Веселое музыкальное сопровождение

Вывод:
Woah Vicky – шикарная казуальная игра под android, которая предназначена для тренировки ловкости, путем сбора большой суммы денег, а также заработка очков, позволяющий попасть на первое место таблицы рекордов.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Woah Vicky бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!