lotapk.com » Игры » Аркады » Фарм-поп-фруктовый матч 3

Фарм-поп-фруктовый матч 3

Фарм-поп-фруктовый матч 3
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 961
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Фарм-поп-фруктовый матч 3 - восхитительный казуальный проект, созданный на устройства с операционной платформой Андроид. Играть можно при помощи планшетных компьютеров и мобильных гаджетов. Необходимая версия системы 4.0 и выше. На экране вы увидите множество красочных и вкусных фруктов, которые нужно складывать в ряды из одинаковых элементов. Да, это снова классика знаменитого и популярного нынче жанра "три-в-ряд", только с необычайно привлекательным графическим оформлением, которое сразу бросается в глаза и заставляет в себя влюбиться.
Сие творение поможет вам тренировать не только мозг, но и пальцы. К тому же, это отличный таймкиллер. Отправляйтесь в фантастическое путешествие и получайте колоссальное удовольствие.

С официального источника "Фарм-поп-фруктовый матч 3" было скачано уже больше 5 тысяч раз. Популярность постепенно растет. Управление получилось понятным на интуитивном уровне, фактически, стандартным - с помощью тапов. В случае возникновения сложностей, пользуйтесь бонусами, значительно упрощающими геймплей.
Игрушка содержит в себе рекламный контент. Баннеры сильно раздражают. Платный контент отсутствует, поэтому финансовые вложения не требуются. Переставляйте клубнички, лимоны, виноград, персики и прочее. Теперь проводите время весело в школе, на работе, дома, общественном транспорте. Скучно никогда не будет, стоит только достать любый планшет или телефон. Тем более, размер файла небольшой - 17 Мб. Одни сплошные преимущества. Посмотрите скриншоты, чтобы убедиться! Выполняйте задания поставленные на каждом этапе, и не забывайте рекомендовать скачивание друзьям, товарищам, коллегам по работе и знакомым.


Интерфейс незамысловатый, ничто не нуждается в переводе, потому что понятно без слов. Легко разберутся даже детишки. Ограничения по возрасту отсутствуют: играют все желающие. Загружайте уже сейчас бесплатно и без регистрации "Фарм-поп-фруктовый матч 3" на собственные девайсы с операционной Android-системой.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Фарм-поп-фруктовый матч 3 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!