lotapk.com » Игры » Аркады » ракета война гранатомет миссия - Соперники трутень

ракета война гранатомет миссия - Соперники трутень

ракета война гранатомет миссия - Соперники трутень
  • Обновлено
  • Жанр Аркады / Военные
  • Просмотров 2 502
  • Оценок: 10
  • Комментариев: 0

Скриншоты






"ракета война гранатомет миссия - Соперники трутень" - увлекательная приключенческая игра на Андроид, в которой пользователь будет стрелять из ракетных комплексов. Проект разработан компанией "Woodoo play games", за плечами которой всего два игровых приложений не считая этого. В представленном творении мы будем запускать ракеты класса земля-воздух по наземным целям.

Произведя загрузку и первый запуск приложения "ракета война гранатомет миссия - Соперники трутень" пользователь не обнаружит обучения или тренировки, а начать играть сможет сразу после выбора доступного задания.
Игровой процесс подразделен на прохождении отдельных уровней, в которой основной задачей станет уничтожение вражеской техники при помощи ракетного комплекса. К примеру, в первой миссии от нас потребуется ликвидировать танк противника. Сперва игрок выедет из базы и запомни четырехзначный код, который является паролем для въезда на территорию другой базы. После того как мы доедим, устанавливаем комплекс в обозначенном месте, наводим и запускаем ракету.
По такому принципу построен игровой процесс, остальные уровни похожи. В игре нет достижений, наград или золотых монет, мы просто поочередно проходим уровни и выполняем поставленные задачи.

В плане графики приложение выполнено полностью в трехмерном формате, но качество детализации и прорисовки откровенно слабое. Приятно порадовало звуковое сопровождение, на фоне звучит добротная музыкальная композиция. Управление не сложное, реализовано классическим способом. Проект не имеет отечественного перевода, но понять что необходимо делать не трудно.
Доната нет, рекламный контент присутствует, вопрос решается отключением от интернета.
В целом, получилась простенькая и однообразная приключенческая игра, которую пройти не составит труда. Приложение имеет возрастное ограничение 12+.

Загружайте игрушку "ракета война гранатомет миссия - Соперники трутень" для мобильных устройств с OS Android совершенно бесплатно прямо сейчас.
$ENTRY_TITLE$
Скачать ракета война гранатомет миссия - Соперники трутень бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!