lotapk.com » Игры » Аркады » Kick the Buddy

Kick the Buddy

Kick the Buddy
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 559
  • Оценок: 35
  • Комментариев: 0

Скриншоты


Kick the Buddy - отличная аркадная игрушка Elohim game, предназначенная для девайсов, реализующих работу на платформе Андроид. Сие творение распространяется бесплатно, прекрасно подойдет в качестве таймкиллера. Проверьте маневренность и будет готовы к проверке нервной системы. Игровой процесс является достаточно простым, понятным даже для новичков. Управление элементарное, понятное на интуитивном уровне.
Используйте смахивания влево и вправо, чтобы стараться продвигаться выше. Будут попадаться разные препятствия, с которыми вам лучше не сталкиваться. Сверху отображается количество набранных очков, снизу вы увидите своего персонажа, которым будете управлять. В углу есть меню паузы на случаи, когда необходимо отлучиться. Нажимайте "Play", чтобы поскорее начать проверять собственные возможности, тренировать скоро реакции.

Отменное приложение "Kick the Buddy" можно скачивать на планшеты, смартфоны с версией 4.0 или выше. С официального источника (Google Play) было произведено 50 тысяч загрузок, что является восхитительным показателем.
Визуальная составляющая оставляет приятное впечатление, интерфейс отличается комфортностью. С нашего развлекательного портала загрузку можно производить бесплатно и без регистрации, что экономит время и деньги. Донат отсутствует, финансовые вложения не потребуются. Графическое оформление двухмерное, рассчитано на любителей. Объекты от реальности весьма далеки, команда создателей отдала предпочтение мультяшному стилю. Недостаток - рекламный контент. Существенный это минус или нет - решать вам. Оставляйте комментарии, делясь впечатлениями, советуйте загрузку друзьям, товарищам, коллегам по работе.
В качестве таймкиллера подойдет прекрасно. Звуковые эффекты нормальные, раздражаться особо не будут. Обновления выходят не особо часто. Геймплей не сильно разнообразный, но прикольный. Загружайте уже сейчас "Kick the Buddy" на собственные гаджеты с операционной android-системой, наслаждайтесь!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Kick the Buddy бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!