lotapk.com » Игры » Аркады » Ninja Toy Warrior - Legendary Ninja Fight

Ninja Toy Warrior - Legendary Ninja Fight

Ninja Toy Warrior - Legendary Ninja Fight
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 982
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты





"Ninja Toy Warrior - Legendary Ninja Fight" - отличный экшен с элементами аркадного жанра, предназначенный для операционной системы Андроид. Представленный проект выпущен студией Tomuno Games.

Запустив " Ninja Toy Warrior - Legendary Ninja Fight", пользователю открывается доступ к главному меню. В нём изначально доступен первый уровень. Зайдите в него, переходите к процессу прохождения.
Действия перенесутся на локацию. Это довольно мрачная местность. На фоне зарево, а на переднем плане дорога. Слева находится главный герой. Это мужчина с мечом. Он вышел на тропу войны со тьмой. Речь в том, что она постепенно начинает поглощать человеческий мир. Если не уничтожить тень, она уничтожит всё живое. Основная задача пользователя – управляя главным героем, добраться до конечной точки локации. Для усложнения задания, разработчики добавили большое количество врагов. Они изображены в виде чёрных самураев. На самом деле это тень. Чтобы уничтожить врага, достаточно сделать всего один удар мечом. Также на локации имеются три золотые китайские старинные монеты.
Обязательно собирайте их. Чем больше монет подберёте, тем выше оценку получите за прохождение уровня. Проходя локацию, будьте осторожными. На ней периодически встречаются скрытые препятствия. Главный герой имеет определённый запас здоровья. Если он достигнет нулевой отметки – вы проиграете. Обратите внимание, некоторые предметы можно перемещать. Попробуйте использовать данную возможность.

Управление довольно простое, понятное на интуитивном уровне. Механика обычная, поэтому привыкать к ней не придётся. Интерфейс не поддерживает русский язык. Геймплей довольно увлекательный и интересный, ведь присутствует сюжетная линия.
Графика выполнена на среднем уровне. Немного не хватает более качественной детализации и прорисовки основных объектов. Имеются красочные визуальные эффекты. Добавлено звуковое сопровождение. Скачивайте бесплатную мобильную игру "Ninja Toy Warrior - Legendary Ninja Fight" на своё android-устройство, сражайтесь с приспешниками тьмы.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Ninja Toy Warrior - Legendary Ninja Fight бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!