lotapk.com » Игры » Аркады » Happy Wheels

Happy Wheels

Happy Wheels
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 741
  • Оценок: 26
  • Комментариев: 0

Скриншоты


Happy Wheels – бесплатная аркада для андроид, внутри которой юзер сможет проверить свои нервы на прочность. После запуска приложения, юзер попадает в главное меню, с которого сможет моментально перейти к игровому интерфейсу и приступить к прохождению уровней. В верхней части экрана находится логотип приложения, а под ним есть множество различных клавиш для начала игрового процесса. Кнопки иконки в нижней стороне интерфейса: "Sound" – отключить/включить звуковое сопровождение внутри; "Music" – настроить музыку на заднем плане (на случай если она раздражает игрока); "FAQ" – узнать больше про внутриигровой геймплей, разработчиков и их аркаду для андроид.
В лево нижнем углу экрана есть кнопка-надпись для начала игрового процесса. По нажатию на нее, перед игроком откроется выбор из 3 режимов:

1. Beginning.

2. Evolution.

3. Experience.

Эти 3 режима Happy Wheels отличаются между собой уровнем сложности и временем, которое необходимо потратить на прохождение. После начала игрового процесса, в центральной части интерфейса будет отображаться надпись "Get Ready", чтобы начать процесс прохождения, нужно нажать на любую часть экрана.
После этого с левой стороны начнет двигаться главный герой. Задача пользователя – помогать ему преодолевать различного рода препятствия, при помощи прыжков. Чтобы перелетать преграды, нужно нажимать на любу часть экрана. В качестве внутриигровых очков выступают золотые монеты, которые разбросаны по всему уровню. Эта игра далека от своего оригинала. Поскольку в настоящей игре, главный герой при столкновении с преградой разлетался на маленькие кусочки, а в этом варианте – просто темнеет экран.


В верхней части игрового интерфейса находится номер текущего уровня. В левом углу есть показатель золотых монет, который увеличивается по мере их сбора на эпизодах. После установки аркада займет менее 30 МБ в памяти смартфона. Вернуться в главное меню можно при помощи стрелочки в правой верхней стороне дисплея. Happy Wheels – занимательный таймкиллер для android OS.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Happy Wheels бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!