lotapk.com » Игры » Аркады » Пираты Карибского моря

Пираты Карибского моря

Пираты Карибского моря
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 700
  • Оценок: 13
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Пираты Карибского моря






Спешим представить вашему глубокоуважаемому вниманию абсолютно головокружительную игру, изготовленную в жанре стратегии - Пираты Карибского моря, для смартфонов и планшетов, использующих свое функционирования операционную платформу Андроид. Имеется удивительная возможность скачать данный продукт совершенно бесплатно. Пираты Карибского моря - является далеко не первичным произведением именитого коллектива из компании JOYCITY Corp.
, приобретшей громадный опыт в создании приложений для мобильных устройств, и имеющей завидное число фанатов.

Данная игра не оставит вас равнодушным, если вы фанат знаменитой экранизации одноименного фильма, а также у вас неутолимое желание к морским сражениям.

Разработчики подразделения, проводящие работы над интерфейсом, отменно исполнили графику, насыщенную колоссальным числом диковинных возможностей и красочных спецэффектов, которые по достоинству оцените. Возможность полноценного погружения в игровые события, благодаря мастерски подобранному музыкальному и звуковому сопровождению.
Управление настолько неказисто, что вы справитесь с освоением в кратчайшие сроки.

Основной целью игры является, господство над всей водной стихией, создавай огромный флот.

У вас будет возможность создать свою команду лихих разбоев, которые будут качественно исполнять свои обязанности. Вам придется совершать набеги на различные суда и порты, дабы пополнить свои запасы материалов, драгоценностей и продуктов. Невероятные квесты, требующие от вас максимальной концентрации и смекалки, для успешного выполнения. Возможность вступление в альянс, дабы облегчить проведение битв.
Совершенствование возможностей команды и главного героя, облегчающих сражение. Удивительные задания, которые будут сопрягаться с реальными героями фильма.

Для функционирования утилиты вам необходимо иметь подключение к сети Интернет.

Установите Пираты Карибского моря для девайса на платформе Android, покажите, кто настоящий предводитель карсаров.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Пираты Карибского моря бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!