lotapk.com » Игры » Аркады » Kick The Buddy Game

Kick The Buddy Game

Kick The Buddy Game
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 127
  • Оценок: 10
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Kick The Buddy Game






Kick The Buddy Game - необычная игрушка на Андроид-устройства, созданная компанией Elohim game. Здесь пользователи смогут проверять маневренность и прочность собственных нервов. Игровой процесс является достаточно простым и понятным. Играть можно на планшетах и смартфонах с версией 4.
0 или выше. Перед вами откроется главное меню, а потом нажимайте "Play", чтобы приступить непосредственно к игре. С официального сайта (Google Play) скачивание было произведено больше 50 тысяч раз, что является хорошим показателем. К недостаткам относится присутствие рекламного контента, но мелькает он не особо часто. Графическое оформление двухмерное, но понравится только любителям. Команде создателей не удалось создать реалистичные объекты, поэтому все мультяшное.
Интерфейс отличается удобством, оставляет приятное впечатление. В целом, получение массы положительных эмоций вам гарантировано.

Отменный проект "Kick The Buddy Game" распространяется на нашем развлекательном портале бесплатно. Снизу дисплея есть две кнопки. Пользуйтесь "Share", чтобы рассказать друзьям и "Rate", чтобы поставить объективную оценку. Сие творение отлично подойдет в качестве таймкиллера.
Есть качающиеся булавы и между ними нужно благополучно маневрировать. Оставляйте комментарии, делясь впечатлениям. Загружайте уже сейчас без регистрации "Kick The Buddy Game" на собственные устройства с операционной системой Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Kick The Buddy Game бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!