lotapk.com » Игры » Аркады » 321 LAUNCH

321 LAUNCH

321 LAUNCH
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 247
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

321 LAUNCH






Сегодня мы представляем вашему достопочтенному вниманию, обзор совершенно головокружительной программы в жанре новостей и журналов - 321 LAUNCH, для планшетов и смартфонов, эксплуатирующих для совершения свой работы операционную систему Андроид. Абсолютно бесплатное скачивание. 321 LAUNCH - является очередным творением талантливого коллектива разработчиков из компании USA TODAY, занимающейся выпуском софта для мобильных устройств, ориентированного для осведомления пользователей, различной полезной информацией.


Данная программа не оставит вас без внимания, если вы любите внеземное пространство, а также корабли, которые бороздят просторами вселенной.

Сотрудники сектора, осуществляющие работы по изготовлению графики, приложили колоссальные усилия, чтобы максимально качественно воссоздать интерфейс, выполненный в режиме 3D, который вы по достоинству оцените. Полное погружение в события происходящие на экране гаджета, поможет звуковое сопровождение полностью перенятое с реалистичных событий.
У вас не возникнет проблем с освоением управление, которое подвластно любому пользователю.

Основной целью утилиты является осведомление пользователя, со всеми событиями, происходящие в космической индустрии.

Приложение является симулятором, который откроет вам тайны запуска межпланетных кораблей, до самых мелочей, от подготовки, до выхода на орбиту. Особенностью софта является то, что изображение подстраивается под ландшафт, который виден из вашей камеры. Осуществлена возможность просмотра реальной траектории спутников, которые уже ранее были выведены в космос. Для этого вам необходимо запустить приложение, и меняя ориентир, найти местонахождение спутника.


Для полноценного функционирования вам потребуется использование камеры девайса, а также подключение к глобальной сети Интернет.

Установите 321 LAUNCH для гаджетов на платформе Android, будьте в курсе событий, происходящих в сфере освоение новейших областей космоса, развивая свои интересы.
$ENTRY_TITLE$
Скачать 321 LAUNCH бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!