lotapk.com » Игры » Аркады » Helix Jump

Helix Jump

Helix Jump
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 4 073
  • Оценок: 79
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Helix Jump - прекрасный экшен для устройств, работающих на базе операционной платформы Андроид. Играть можно на планшетах и смартфонах с версией 4.1 и выше. С официального сайта (Google Play) было произведено больше 10 миллионов загрузок, что является восхитительным показателем.
Средняя оценка - 3.9 баллов из 5 возможных. Недостатки: присутствует рекламный контент. Назойливые баннеры можно отключать при помощи доната, хотя платные элементы обязательными не являются. Отсутствуют возрастные ограничения, поэтому играть могут все желающие: взрослые и дети. Здесь уникальная тематика, которая многих заинтересует.

Прикольный проект "Helix Jump" распространяется бесплатно. Без регистрации скачивание можно производить на нашем развлекательном портале.
Правильно управляйте шаром, а потом хвастайтесь достигнутыми результатами перед друзьями. Также обратите внимание на наличие бонусов, которые облегчают прохождение. Обязательно ставьте рекорды, которые будут внесены в рейтинговую таблицу. Постарайтесь набрать чрезвычайно много очков. Визуальная составляющая здесь скромная, но что-то выдающееся и не требуется.
Ваш "главный герой" должен благополучно двигаться через спирали. Управление отзывчивое, но к нему все-равно придется привыкать. Загружайте уже сейчас "Helix Jump" на собственные устройства с операционной платформой Android, советуйте скачивать другим людям.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Helix Jump бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!