lotapk.com » Игры » Аркады » Кирпичный выключатель миссия

Кирпичный выключатель миссия

Кирпичный выключатель миссия
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 484
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Кирпичный выключатель миссия






"Кирпичный выключатель миссия" - немного примитивная, но довольно сложная аркадная игра, предназначенная для ОС Андроид. Студия Mobirix давно занимается созданием мобильных проектов. В этот раз разработчики предпочли минимализм.

Запустив "Кирпичный выключатель миссия", пользователь моментально оказывается на локации. Она не будет изменяться на протяжении всего игрового процесса. Это обычное полотно чёрного цвета.
На переднем плане изображены квадратики с различными числами. Снизу расположена своеобразная пушка, в которой изначально заряжено 50 белых шариков. Основная цель пользователя – управляя данной пушкой, уничтожить все блоки. Цифра, указанная на них, показывает, сколько раз шарики должны коснуться конструкции, чтобы та исчезла с локации. После каждой попытки все блоки опускаются на одну линию. Если конструкция доберётся до нижней точки – вы проиграете. Обратите внимание, на локации периодически находятся аналогичные белые шарики. Старайтесь собирать их, чтобы они автоматически перенеслись в своеобразную пушку.
Также в нижней части локации имеются две специальные возможности. Нажав на левую иконку, появится молния. Она позволит изменить значение центральных блоков в меньшую сторону. Нажав на вторую иконку, у вас увеличится количество шариков. Представленные возможности необходимо использовать лишь в крайних случаях, ведь он не бесконечны. Каждый уровень оценивается. Старайтесь получить три звёздочки, чтобы заработать максимальный балл.

Управление очень простое. Целиться и стрелять необходимо с помощью классических свайпов. Чтобы собрать все белые шарики в одну кучу, нажмите на соответствующую кнопку, которая находится на панели.
Механика линейная, к ней привыкать не придётся. Графика выполнена в минималистическом стиле. Разработчики использовали ограниченное количество цветов, а визуальных эффектов практически нет. Игровой процесс сопровождается обычными фоновыми звуками. Скачивайте бесплатную аркаду "Кирпичный выключатель миссия" для ОС Android, выполняйте поставленную задачу, набирайте высший балл в каждом уровне.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Кирпичный выключатель миссия бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!